Как Коты Спасли Федору

Как Коты Спасли Федору

4.1
69 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 апреля 2023
Театр кошек Куклачева
Спасибо! Нам спектакль понравился. Внучке 7 лет и она в восторге от кошек. Прийдём к Куклачёву ещё и обязательно!
от 15 марта 2023
Театр кошек Куклачева
Мне совсем не понравилось. Взрослые люди скачут, кошки мельком пробегают по сцене. В середине первого отделения ребенок спросил-А где кошки? В конце отделения немного трюков от кошек. Самых простых. Раньше этот театр удивлял. Теперь больше никогда не пойду. И никому не рекомендую.
от 14 марта 2023
Театр кошек Куклачева
Были на... даже не знаю, как этот бред назвать... - Как коты спасли Федору. Я бы сказал что это мягко говоря для неискушенного зрителя. Такого тупняка я давно не видел. По порядку: Для меня театр имени Куклачева в первую очередь ассоциируется с кошками (а не с клоунами и дебильными низкосортными цирковыми номерами жанглеров). Через пол часа мне хаотелось крикунуть "Где кошки то?". Здесь из всего представления кошки были задействованы примерно на 5-7%. Нескольо раз пробежали из стороны в сторону, проехали на самокате, прошли по палочке. Все!!! ВСЕ, РЕБЯТА!!! Ни сложных номеров, ни каких то необычных действий, ни дресиировки я не увидел. Мы были в приезжем небольшом цирке шапито, там номера с животными на три головы выше, серьезнее и интереснее, чем здесь. В представлении какая то непонятная Федора и два клоуна в костюмах котов танцуют (очень посредственно) и поют (под фонограмму) 90% времени. Причем очень посредственно все поставлено. При этом коты пару раз пробегают туда сюда, или проезжают на самокате, который на леске тянет человек с другой стороны!! Потом эта Федора попадает в компьютерную игру, и на протяжении 15 минут на экране за сценой все смотрят как она проходит 5!!!! уровней компьютерной игры. Что это за бред, Карл? Потом конечно подытожили, что играть долго за компом вредно )))) Чегоа, бл....???? А зачем вы 5 уровней игры нам эти показывали??? К концу если честно были пара трюков с котами, но коты не слушались, разбегались, было видно что дрессура хромает. Ах да, еще девочка в костюме кота пыталась крутить обручи (неумело естественно) Я сидел и думал, чем нас Лох...ов, заплативших не малые деньги за билет, они попытаются еще занять, чтобы 2 часа времени чем то заполнить. Детям конечно понравилось, музыка веселая, потанцевали, повеселились, в конце мячики большие надувные в зал покидали, весело, но.... большое НО: это все не в тематике, я не за этим сюда шел... Еще раз, сть имя Куклачева, есть его основное направление - КОШКИ. Дайте кошек, где они были? 15 минут чистого времени от силы, на сцене Куклачева были кошки... все фотки, с кошками, что на страничке сайта с эти шоу - это все выступления, что вы увидите!!! Я хочу, чтобы у моих детей были понятные и логичные ассоциации. Куклачев- КОШКИ.... а не Федора с обручами и мячиками. Стыдно товарищи. Стыд и позор!!!! Очень печально, что доброе имя Куклачева, труд всей его жизни, превращают в тупое шоу для "неискушенных". Юрий, при всем уважении, то что я видел это ПОЗОР!
от 23 февраля 2023
Театр кошек Куклачева
Отлично,ребёнку 8ет все очень понравилось,мне тоже)Уютно,по семейному,все как всегда!)
от 1 января 2023
Театр кошек Куклачева
Честно говоря не понравилось, сюжет видеоигры дочке был совсем непонятен, мы ушли до конца спектакля
от 20 июля 2022
Театр кошек Куклачева
Не теряйте время.Уйдете после первого действия в антракт.3 кошки.1Федора.скучно,не интересно
от 27 сентября 2021
Театр кошек Куклачева
Огромное спасибо всей команде за такой невероятно добрый поучительный спектакль! Ходили с сыном 7 лет, и остались очень очень довольны. Мы и раньше уже не раз бывали в гостях у кошек, но этот спектакль просто ХИТ на злобу дня. Замечательная постановка, которая учит труду и помогает бороться с ленью. Прекрасная игра всех актеров - включительно и милых кошек, конечно! Они такие классные! А Юрию Куклачеву отдельное спасибо за наставления родителям, за теплые слова, которые трогают душу. Прекрасно! Обязательно придем еще!!!
от 28 июля 2021
Театр кошек Куклачева
Из плюсов - в фойе вышел сам Куклачев и общался с детьми, сюжет был интересный и современный, перед представлением была экскурсия, все актеры прекрасно играли, показывали фокусы, акробатические номера, танцевали, спектакль был интерактивный, актеры взаимодействовали со зрителями. Из минусов - довольно тесно, поэтому на экскурсии было сложно все увидеть и услышать, собственно кошачьих выступлений было не так много, многие номера животные отказывались выполнять.
от 26 июля 2021
Театр кошек Куклачева
Великолепный театр, представление, коты и актеры! Очень душевно и подоброму. Нам повезло увидеть и пообщаться с Самим Д.Ю.Куклачевым! Дочке 7.5 лет было интересно, были зрители и младше и даже сопроваждающие взрослые были в восторге!
от 25 июля 2021
Театр кошек Куклачева
Если вы с детьми - то это отличный вариант совместного временипрепровождения. Красивый театр, удобного месторасположение, везде кошки, даже в деталях мебели) очень атмосферно! Что приятно - что в спектакле был смысл, а это немаловажно. Больше всего понравилось, что сам Юрий Куклачёв принимает активное участие и развлекает зрителей. Купили книжку, поставили автограф, спасибо !

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева