Рождественская история

Рождественская история

4.3
101 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2023
Театр кошек Куклачева
Если у вас есть дети, сводите их! Если ваши дети выросли, возьмите детей друзей и все равно сходите)))) Я водила крестницу, 5 лет. Столько искренних эмоций у ребенка! Да, много пантомимы и танцев. Животные 40% от спектакля. Но зато появление каждого пушистика на сцене - восторг в зале. Отдельная благодарность Дмитрию Куклачеву за фото и автограф сессию.
от 7 января 2023
Театр кошек Куклачева
Спасибо за добро и любовь! Очень понравилось! Места лучше брать поближе, чтобы разглядеть животных. Но в целом все на высшем уровне.
от 20 июля 2022
Театр кошек Куклачева
Интересно. Но много танцев. Мало котов)))
от 27 апреля 2022
Театр кошек Куклачева
Потрясающий спектакль! Не сказано не одного слова но все понятно! Ходили с дочкой 9 лет, она в восторге. Звук, световое оформление, снег, ветер, снежное покрывало - это удивительно! А актерам и хвостатым и бесхвостым - БРАВО! Это ж какое надо иметь терпение, какую любовь к животным, чтоб так работать с кошками в команде. Теперь о театре: перед представлением нам устроили экскурсию по музею, рассказали про награды театра, показали также где кошки отдыхают перед представлением. Я покупала билеты специально на балконе: ничья спина не загораживает, никто в спинку кресла не стучит, стулья можно подвинуть на свое усмотрение. Мы наслаждались видом, сцена прям на ладони. Итог-обязательно придем еще! Спасибо за Ваш труд и нашу радость!
от 28 марта 2022
Театр кошек Куклачева
Отличное мероприятие. Все понравилось, кошки, артисты, задумка интересная. Зал небольшой, мы брали недорогие билеты на последний ряд, но все было видно. Ребенок 4 лет в восторге, да и мы взрослые тоже под впечатлением. После спектакля можно сфотографироваться с Куклачевым и его кошками за 1000,00. Однозначно рекомендую
от 17 марта 2022
Театр кошек Куклачева
Очень здорово! Мне самой понравилось! И дети были в восторге! Очень душевный, динамичный, добрый спектакль! Все артисты (в том числе пушистые артисты) - на высоте! Рекомендую!!!
от 13 марта 2022
Театр кошек Куклачева
Пришли на спектакль с кошками, кошек очень мало, совсем. Хорошо, что не купили дорогие билеты, больше 1000 точно не стоит
от 2 марта 2022
Театр кошек Куклачева
Прекрасное представление и отличное настроение. Актеры замечательно играли. Кошки это наша любовь. Хочется сходить еще.
от 26 февраля 2022
Театр кошек Куклачева
Как всегда, ода доброте,красоте и дружбе! Особый мир театра, пропитаный очарованием самого Юрия и его детей, достойно продолжающих это уникальное дело! Красивые костюмы,декорации,много музыки и хореографии. Животных по настоящему берегут,а не эксплуатируют нещадно,чем и объясняется ,что их не так уж и много на сцене. Каждый котик или пёсик выходит ,как настоящий артист, к нему относятся с уважением и любовью,это сразу видно.
от 21 января 2022
Театр кошек Куклачева
Идеальный возраст для посещения деток-5 лет. Кошки в спектакле присутствовали, но не много. Спектакль музыкальный, красочный. Детям понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева