Котобум!

Котобум!

4.6
175 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 июня 2023
Театр кошек Куклачева
Невероятное представление! Настолько душевные люди работают в театре! Дмитрий Юрьевич общается с детками, оставляет автографы! Администратор все время находится с публикой, на просьбу сделать кондиционер с более комфортной температурой сразу отреагировали! Посещение тетра стало праздником! Спасибо огромное!!!
от 7 июня 2023
Театр кошек Куклачева
Представление понравилось, посетила его с ребенком 5 лет. Классическая смешная клоунада без слов, ребенок смеялся на представлении. Отличная видимость с любого места, хорошая музыка, не оглушает. Очень профессиональные номера с кошками, учитывая трудность дрессуры! На экскурсию перед спектаклем не стоит ходить. 20 минут, длительность информации поданной сотрудником, не адаптирована и неинтересна для детей!
от 12 мая 2023
Театр кошек Куклачева
Здорово!
от 16 февраля 2023
Театр кошек Куклачева
Великолепно! Внуку очень понравился спектакль!
от 4 января 2023
Театр кошек Куклачева
Интересно для маленьких деток. Актеры очень хорошо играют , понравилось. Минус : было душно в зале , как будто вентиляции вовсе нет , в остальном все отлично
от 4 января 2023
Театр кошек Куклачева
Театр, в котором должен побывать каждый ребенок. Кошки - абсолютные хозяева театра, чувствовали себя вольготно и расслабленно. Актеры устроили детям настоящее интерактивное шоу. Мы получили массу положительных эмоций. Ребенок 8 лет смотрел на одном дыхании. Браво!
от 23 ноября 2022
Театр кошек Куклачева
Восхитительно! Один из лучших театров в Москве для посещения с детьми. Ходили с сыном 3 лет, очень понравилось, обязательно пойдем еще!
от 12 ноября 2022
Театр кошек Куклачева
Искрометный, добрый спектакль с кошками, пантомимой, театром теней, интерактивом со зрителями. От души смеялись с сыном 5 лет над хулиганами и полицейским. Необычные трюки с кошками умело вписываются в сюжетную линию и дополняют действо. Позитивный семейный спектакль, получили море удовольствия. Подъем рядов начинается с 7 ряда, мы сидели в 4 ряду, сыну было немного неудобно, низко, но впечатление это совсем не испортило. Очень рекомендую. Посетили много детских спектаклей, это лучший!
от 31 октября 2022
Театр кошек Куклачева
Плюсы: Ходили с ребенком восьми лет. Спектакль понравился, яркие герои, ребенку было интересно, смотрел, не отвлекался. Минусы: В фойе толчея, место мало, кошки в клетках - не подойти толком. Задумка хорошая, но места маловато. Один раз сходить можно - не более того.
от 9 октября 2022
Театр кошек Куклачева
Шоу понравилось. Внучка в восторге, просится ещё.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева