КЭТС ШОУ

КЭТС ШОУ

3.2
10 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 февраля 2019
Театр кошек Куклачева
Прекрасный спектакль! Добрый, волшебный и необычный. Будет весело всем, смеяться будут даже взрослые! Юрий Дмитриевич сам провёл мини экскурсию по театру перед представлением. Театр излучает доброту.
от 7 февраля 2019
Театр кошек Куклачева
Спектакль весёлый, яркий, история добрая, пушистые артисты великолепны! Дочке очень понравилось после представления играть с гигантскими шарами. , Уют и тепло театра запомнятся на долго! Хочется возвращаться снова и снова!)
от 1 февраля 2019
Театр кошек Куклачева
Очень добрая сказка, замечательная игра актеров с полной самоотдачей, негромкое и неагрессивное музыкальное сопровождение (0+ и в самом деле), чудесные номера с участием кошек, юморно. Мои дети танцевали вместе с бабкой ежкой. Очень понравилось даже малышке 1,5 года - просидела целый час, не отрывая взгляда от сцены...
от 1 февраля 2019
Театр кошек Куклачева
Добрый день. Очень вежливый персонал и хорошая игра актеров. не понравилось: стоимость, очень тесный зал. в целом впечатления больше положительные. свозил бы я детей туда еще раз, отвечу что да, свозил.
от 31 января 2019
Театр кошек Куклачева
Нам полтора года, ребёнок смотрел весь спектакль Когки в гостях у бабки Ежки, на одном дыхании, очень понравилось), тем более мы очень любим кошек))) взрослым тоже было весело. Экскурсия до спектакля тоже очень интересная.
от 30 января 2019
Театр кошек Куклачева
29 января были с пятилетней дочкой на спектакле Кошки в гостях у бабки Ежки. Дочка с интересом наблюдала за происходящим на сцене. Представление было с понятными для ребенка шутками. Игра актеров забавная и со сцены шел позитив. Актеры держали внимание детей до последнего. Дочка после представления сказала, что ей "мало было". Решили, что надо пойти еще. Обычно ребенок не высиживает до конца представления, а здесь ей было мало))). Мне тоже понравилось представление, было забавно. Сюжет не затянут. Спасибо актерам, они очень старались.
от 29 января 2019
Театр кошек Куклачева
Посетили с внучкой спектакль. Очень было весело всем: и актерам и зрителям. Спектакль интересный по сюжету, не затянут, музыкальный, танцевальный. Кошки активно выполняли все, что от них требовалось по сценарию. Спасибо. Придем снова!
от 24 января 2019
Театр кошек Куклачева
Получили огромнейшее удовольствие и кучу радостных эмоций от спектакля! Изумительная игра артистов, красивое оформление сцены, интереснейшая постановка спектакля, веселые игровые моменты! Все прошло на одном дыхании! Куча замечательных впечатлений как у взрослых, так и у детей!!! Огромное спасибо коллективу театра за потрясающую и волшебную сказку! С огромным удовольствием придем на другие спектакли!!!
от 18 января 2019
Театр кошек Куклачева
Посетили сей спектакль с маленьким сынишкой 2 лет. В театре кошек были впервые, поэтому трудно сравнивать с другими спектаклями. Хочу сказать что действо затянуто и не слишком увлекательно.Очень мало выступали непосредственно сами артисты театра - Кошки.
от 17 января 2019
Театр кошек Куклачева
Ходили с детьми в театр Куклачева. Для детей был интересный спектакль. В конце бросание шаров от чего дети всегда в восторге. Но мне как взрослому зрителю не хватило выступления «хвостатых» артистов. Всё-таки мы пришли в театр «Куклачева» поэтому не 10 баллов

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева