ПУШИСТАЯ РАПСОДИЯ

ПУШИСТАЯ РАПСОДИЯ

3.8
48 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2019
Театр кошек Куклачева
Пришли на представление с ребёнком. Конечно, не сомневалась я, что нам понравится, но ребёнок был в восторге и радовался клоунам и котикам очень сильно. Я получила большое удовольствие от его эмоций и реакции всех деток, которые нас окружали. Спасибо большое за радость и любовь, которые вы дарите детям и взрослым, за позитив и за таких очаровательных пушистых зверьков:), которым повезло жить и работать у вас!
от 7 марта 2019
Театр кошек Куклачева
Замечательное представление!!! Ребенок 6 лет был в восторге, все шоу смеялся, удивлялся и не захотел уходить из прекрасного "дома с кошками"! Особенно порадовало, что встречал и провожал нас сам Юрий Евгеньевич, фотографировался, смешил детей и взрослых и давал офтографы.
от 15 февраля 2019
Театр кошек Куклачева
Спектакль "Мой папа клоун" подойдет, как мне кажется, детям старше 7 лет. В спектакле Юрий Куклачев рассказывает о своей жизни, о выборе профессии, о трудностях, которые человек встречает на пути к своей мечте, о поддержке родных и близких. Замечательный, умный, глубокий спектакль, который заставляет задуматься и детей, и родителей. Перед спектаклем проводится экскурсия по театру. Гостям показывают "пушистые апартаменты", где можно вблизи вдоволь насмотреться на артистов. Перед спектаклем Юрий Куклачев поздравил именинников, пришедших в театр. Поэтому, если вы поведете ребенка на представление в день рожденья, не забудьте купить сувенир в театре и перед спектаклем попросить поздравить ребенка. Все работники театра очень доброжелательные и отзывчивые. Огромное спасибо Юрию Куклачеву, всем артистам и сотрудникам театра за прекрасный праздник!
от 14 февраля 2019
Театр кошек Куклачева
Спасибо Юрий Дмитриевич за Ваше творчество!! Неописуемый восторг!! Слезы радости. Мы с сыном получили максимум доброты, любви и счастья. Мы Вас любим, Вы наш кумир!!!! Обязательно придем снова на представление. Даниил и Юлия.
от 14 декабря 2018
Театр кошек Куклачева
Очень добрый и интересный спектакль, плюс рассказ о судьбе и творчестве легендарного создателя театра- Юрия Куклачева, прозвучал из уст его дочери. Много животных на сцене. Также увлекают интерактивные игры с детьми во время спектакля. Сходите- и не пожалеете!
от 13 декабря 2018
Театр кошек Куклачева
Отличное представление !!!Дочка в восторге.Актеры очень смешные.Кошки умницы!А сам Юрий Куклачёв такой добрый и душевный,со всеми общается и фотографируется !Представление длится как надо,не затянуто,даже есть антракт.Жаль не успели в музей,но в следующий раз обязательно посетим!
от 12 декабря 2018
Театр кошек Куклачева
Я многодетная мама! И вчера я увидела того чудо - человека из своего детства! Это Юрий Куклачёв! Только ради этой встречи я пошла бы в этот удивительный, дарящий доброту театр! Нам с сыном очень понравился спектакль, как и все другие проходящие в этом театре. С удовольствием придём ещё много раз в это тёплое и светлое место.
от 12 декабря 2018
Театр кошек Куклачева
Представление хорошее, но кошек было очень мало, в основном всё представление держалось на Юрие Куклачеве, который в костюме клоуна встречал зрителей в фое, фотографировался, шутил. Я очень рада, что смогла пообщаться со знаменитым клоуном СССР, почувствовала себя снова ребёнком. Он замечательный человек.
от 12 декабря 2018
Театр кошек Куклачева
В театр пошли вместе с внучкой, ей 5 лет. Мне конечно понравилось, но внучка запомнила лишь, как бросали мячи в конце представления. Возраст +7 и старше, думаю даже для моего возраста. Видео воспоминания моего детства.
от 4 декабря 2018
Театр кошек Куклачева
Сходили с детьми на «Мой папа клоун». Детям 5 и 10 лет. Представление мне не понравилось,скучно, кошек очень мало. В основном разговоры, рассказы и картины и песка, ожидала именно представления и номера с кошками, а не лекцию в историю. В том году были на Новогоднем представлении, вот оно очень понравилось, зрелищно, кошек много. Очень жаль потраченного времени и денег. Детям было более интересно т.к. В театре Куклачёва были кошки и они очень ждали поход в этот театр. Но я бы не стала рекомендовать «Мой папа клоун» своим знакомым, есть намного интересней представления у них, с большим количеством кошек и замечательными актерами.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева