КОШКИ В ГОСТЯХ У БАБКИ ЕЖКИ

КОШКИ В ГОСТЯХ У БАБКИ ЕЖКИ

3.6
44 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 августа 2021
Театр кошек Куклачева
очень понравилось на представлении кошки ухоженые,толстенькие видно что их любят и заботятся о них,представление было веселым и позновательным,детки и родители смеялись и были в восторге,обязательно еще придем?
от 25 августа 2021
Театр кошек Куклачева
Спектакль изумительный. Дочке очень понравилось, смотрели с большим удовольствием. Кошки очень ухоженные, красивые. Обязательно ещё раз придём на другой спектакль. Спасибо организаторам, что перед началом спектакля проводят экскурсию по театру, показывают кошек и награды Юрия Куклачева.
от 2 августа 2021
Театр кошек Куклачева
Мы с дочерью уже вторую неделю посещаем театр Дедешки-Сенсея Куклачева.Ребёнок теперь мечтает попасть От себя очень хочется добавить:Огромная Благодарность Династии Куклачевыых и всем Актерам ,которые работают в этом театре за тот Мир Добра,Тепла,Любви,которые Вы дарите своим маленьким друзьям.Сказка была очень красочная,насыщенная действиями,элементами с четвероногими артистами.Моя дочь наполовину японка и живет в Токио(хоть и разговаривает на русском),но все представление сидела с широко открытыми глазами в восторге. お世話になりました、ありがとうございました先生Kuklachov! С Уважением,Куросава Э.
от 2 августа 2021
Театр кошек Куклачева
Спектакль отличный, все понравилось. Больше всего то, что сам Юрий Дмитриевич у входа гостей встречает. Дети в восторге. Квартиры кошек, сами кошки, музей, спектакль, артисты - все изумительно. Само здание- историческое. Весело, красиво. Прекрасная атмосфера.
от 1 августа 2021
Театр кошек Куклачева
Для деток простой и интересный сюжет, в котором принимают участие кошки и даже собака ) дочка смотрела на одном дыхании. Большое спасибо Екатерине Куклачевой за сюжет! Обязательно придём ещё и на другое представление.
от 30 июля 2021
Театр кошек Куклачева
Очень понравилось представление, мы с сыном смеялись весь спектакль. Интересно, увлекательно, сам сюжет понравился, показывает детям важные ценности- любовь, доброта, дружба, поддержка. И кошки замечательные показывают трюки!
от 28 июля 2021
Театр кошек Куклачева
Ходили на спектакль с 3 детьми (9, 10 и 11 лет). Юрий Куклачев сам играл с детьми в фойе и читал стихи и напутствия. Tеатр уютный и камерный, актёры замечательные: добрые, весёлые, видно, что играют с душой и кошек своих любят. Огромное спасибо всем организаторам, что сохраняют и дарят нашим детям чистые и добрые сказки. Побольше бы таких театров!
от 16 марта 2020
Театр кошек Куклачева
Нам очень понравился спектакль "Кошки в гостях у бабки Ёжки". Ходили с тремя детьми очень разного возраста: 12, 6 и 3. Всех очень понравилось! Я немного сомневалась про малыша, что он увидит отрицательных героев и будет переживать. Но все герои, даже Кощей выглядели смешными, и малыш не напугался. Большое спасибо! Получили массу удовольствия!
от 16 марта 2020
Театр кошек Куклачева
Ходил с сыном (4 года), представление в целом очень понравилось. Однако всё представление возникал вопрос - где легендарная "дрессировка" кошек? Оказалось, что все основные трюки идут скопом в конце и никак не встроены в представление.
от 11 марта 2020
Театр кошек Куклачева
Спектакль понравился не только малышам, но и взрослым. Оканчивается спектакль игрой в большущие мячи (лёгкие, конечно). Дети в восторге)) Звук, световое оформление, игра актеров людей и котиков - всё на высоком уровне. Помещение оформлено в стиле "Кошки наше всё")))) Красиво и интересно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева