ПРЕМЬЕРА! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ

ПРЕМЬЕРА! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ

4.5
102 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2019
Театр кошек Куклачева
Очень рекомендуем для посещения всей семьей, замечательная сказка и для детей и для взрослых, и актрёры и кошки большие молодцы очень хотелось бы чтобы театру предоставили финансирование на расширение помещения, особенно фойе, чтобы всем зрителям было ещё комфортнее
от 18 января 2019
Театр кошек Куклачева
Посетили в выходные впервые с детьми Театр кошек! Очень переживала, что младший 2.5 года не высидит такого долгого спектакля (1ч40мин). Но напрасно. Дети были в полном восторге! Как, впрочем, и мы, взрослые) Когда покупали билеты, казалось дороговато, но нет, эти эмоции, эта потрясающая игра актеров, эти номера животных - оно того стоит! Обязательно придем в этот театр еще раз!
от 17 января 2019
Театр кошек Куклачева
каждый год ходим!!! Каждый раз совершенно разные спектакли)) Нам нравится! Ребенок счастлив и получает удовольствие от добрых и интересных историй!!!! В этом году к сожалению не смогли приобрести книгу "Уроки доброты", а так хотелось..
от 15 января 2019
Театр кошек Куклачева
8 января посетили спектакль в театре кошек Куклачева "Рождественская история" с внучкой 6 лет. остались в полном восторге. Как всегда отличные яркие декорации, замечательная игра актеров на протяжении всего спектакля. Юмор не оставил равнодушным как маленьких зрителей, так и взрослых. Кошки все очень вальяжные и на них приятно даже просто смотреть, а уж когда они еще и трюки выполняют, то это удивительно. Очень мило выглядела одетая в белое платье кошечка в конце спектакля. Словом понравилось абсолютно всё. Советуем посетить с детьми этот замечательный театр, чтобы почувствовать атмосферу добра и устроить себе и ребенку настоящий праздник.
от 14 января 2019
Театр кошек Куклачева
Вчерашний день для нашей Анны был очень волнительным - состоялся ее первый выход в свет ! ✨ Конечно, Аня бывала в обществе, посещала разлитые выставки?, музеи?, путешествовала с нами✈️, но так, чтобы прийти куда-то в помещение и просидеть за просмотром спектакля, представления ??‍♀️1,5 - 2 часа - нет. Я долго думала, как же ей устроить это мероприятие, чтобы первые впечатления были положительными, чтобы не нужно было уговаривать досмотреть до конца... Тем более, что она не любит громкие звуки, огромную толпу людей и должно быть ну просто оооочень интересно?!!! Немного поразмыслив, выбор пал на #театркошек ? имени Куклачёва и вот почему: - это театр очень маленький и уютный; - выступают там кошечки ?и собачки, которых Аня любит (ее точно не нужно будет уговаривать досмотреть до конца); - Представление длится недолго??‍♀️. И вы знаете - Анюта была в восторге?!!! Ей очень все понравилось! Представление #рождественскаяистория ? было волшебным ✨! ❤️Она много смеялась и радовалась, одним словом - море впечатлений!
от 14 января 2019
Театр кошек Куклачева
Замечательный спектакль! Ребенок 7 лет просто счастлив! Сюжет простой, но атмосфера и пушистые артисты это компенсируют :) малыши и юные фанаты кошек будут довольны! С точки зрения родителей один комментарий: ряд 7 ужасно неудобен, там весь спектакль кто-то ходит (зрители, актеры, администратор...). Это сильно подпортило нам удовольствие. Если соберемся идти снова, будем брать другие места.
от 14 января 2019
Театр кошек Куклачева
Впервые были в театре кошек. Очень понравилось все: обстановка, спектакль, атмосфера, расположение мест в зале, интерактивная, мороженое ..!) Сидели на 13 ряду, было все прекрасно видно. Вообще, на мой взгляд, начиная с 10 ряда, прекрасно видно. Представление не затянуто, две части по 40 минут. Деткам комфортно. Обязательно придем ещё. Благодарю!
от 14 января 2019
Театр кошек Куклачева
Ребенку 2,5 года. Этой зимой побывали в нескольких ведущих детских театрах и на представлениях с животными. Театр Куклачёва - лучшее место!!! Громкость музыки умеренная, идеально для нежных детских ушек. Актерский состав высшей категории. Честно говоря давно не видела такой хорошей игры всем телом! У актеров играет лицо и все тело до кончиков пальцев! Это поразительно! Кошки естесственны, играют вместе с собаками. Да как качественно! Кошки выполняют сложные, интересные, смешные трюки. Смеялись все! Ребенок заливался смехом как колокольчик. Вчера ходили, вечером играл с кошкой. Кошка счастлива ? Сеголня когда пришли рассказывать бабушкам как было здорово на спектакле ребенок встал на четвереньки и стал ходить восьмеркой у меня между ног. Рассказ перерос в представление - я медленно шагала вперед а он пропол зщал между ног то в одну то в другую сторону, а потом стал прыгать через ногу. Восторг, смех, бабушки, подарившие нам эти билеты, тоже получили представлене. Еще обязано придем! Мы сидели на первом ряду и могу сказать что это идеальные места. Но в 2,5г на коленях у папы пола сцены не было видно и когда изредка действо происходило на полу - папа приподнимал его до уровня моих глаз (я 166см). Но это было редко. Сюжет представления чудесный, интересный, смешной, динамичный. Муж сказал что ему было мало кошек. Мне нормально) куда больше то ))))) Спецэффекты со снегом и туманом стали приятной неожиданностью а когда весь зал подключился в создании "снежной метели" это было очень удивительно, неожиданно, ярко. А музыка!!!!! Вся музыка уникальная, приятная, очень гармонично сопровождает спектакль. Обязательно придем еще! И всем очень советуем! Аллергики! У меня аллергия на рыжих кошек, я на кошачьих выставках чихаю когда прохожу мимо рыжего кота. Тут понятно кошек много, они разные, но ни разу не чихнула. Поэтому аллергикам советую не бояться а идти и наслаждаться потому что в зале чисто. Атмосфера спектакля такая уютная и домашняя что душа отдыхает. А Дмитрий Куклачев настолько милый домовой что ребенок им очень проникся. Восхитительный спектакль!
от 14 января 2019
Театр кошек Куклачева
Очень приятная и не напрягающая постановка,неподражаемый Куклачев и его кошки.Очень порадовала атмосфера в театре-все душевно!!!!Рекомендую сходить и продлить себе и ребенку атмосферу праздника!Спасибо за такой спектакль!
от 14 января 2019
Театр кошек Куклачева
Уютная, добрая, душевная история с участием братьев наших меньших. Дочке 5 лет и нам с мужем очень понравилось, смотрели на одном дыхании. В этом театре мы уже 2й раз за один сезон и, конечно, номера с участием кошечек практически такие же, но это и понятно и ничуть не расстроило нас.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева