МОЙ ПАПА - КЛОУН с КОШКАМИ!

МОЙ ПАПА - КЛОУН с КОШКАМИ!

3.7
44 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
Как в детстве побывал. Очень добрая и поучительная программа семейного театра. И прекрасные номера с кошками, перемежающиеся с клоунадой для самых маленьких. И бесценная возможность пообщаться в антракте с самим мастером и получить автограф на игрушке или книге. На втором этаже потрясающий музей на кошачью тематику и прозрачные вольеры с питомцами. Очень рекомендую, театр создан с душой. И взрослым, и детям! Петр, 45 лет
от 28 февраля 2020
Театр кошек Куклачева
Все очень понравилось! Ходила с внучками. в перерыве Куклачев сам подошел и сфотографировалсяс девчонками! Раздавал автографы. девчонки в восторге. Сегодня дома кошку дрисеруют! К сожалению живем не в Москве.
от 3 октября 2019
Театр кошек Куклачева
Очень понравился спектакль! Ходили с дочкой 7 лет. Мы обожаем кошек, поэтому от спектакля были в восторге!!! Рисование песком, клоуны-жанглеры, отрывки из знаменитых номеров самого известного дрессировщика кошек
от 18 сентября 2019
Театр кошек Куклачева
Очень понравилось представление и мне и моей дочери, доброе , веселое, познавательное. Дочь просто была в восторге. Атмосфера в театре доброжелательная, позитивная, хочется ещё побывать там. Будем в Москве обязательно посетим театр.
от 16 сентября 2019
Театр кошек Куклачева
И сам театр, и спектакль, и актёры не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Здание театра очень уютное, оформленное со вкусом и любовью к братьям нашим меньшим, даже малейшие детали интерьера напоминают, что вы в театре кошек. Спектакль добрый и интересный, дети в восторге. сначала кажется, что не хватает номеров с животными, но во втором акте номеров больше, есть интерактивные моменты игры с залом, НО есть одно ВАЖНОЕ НО: если уж и вызывать детей на сцену, то хотя бы не подставных. потомучто, когда спрашивают, "кто хочет поиграть, выходите", выбирают трёх детей (двое из которых явно имеют отношение к сотрудникам театра), а остальных детей несколько минут потом отпихивают от сцены - это не очень красиво, и не очень справедливо - дети всё воспринимают близко к сердцу и сильно расстраиваются. Можно предусмотреть выбор детей в игровой форме - в виде лотереи и т.п. (когда случай решает, какой ряд-место выиграл и выйдет на сцену).
от 2 августа 2019
Театр кошек Куклачева
Мы с семьёй не часто имеем возможность посетить Театр Кошек. Живём в Краснодарском крае. Но в каждый свой приезд в Москву посещение Театра Кошек запланировано. Честно сказать, представление "Мой папа - клоун" вызвало столько эмоций! Я и плакала, и смеялась!!!! Радовалась, как ребёнок! Мои дети в восторге! Царила такая атмосфера доброты, тепла, искренности! Время пролетело незаметно и совсем не хотелось расставаться!!! Желаем всем артистам здоровья! Спасибо за Ваш труд! До новых встреч!
от 26 июля 2019
Театр кошек Куклачева
Представление скорее для зрителей от 3 до 6 лет. Весело, интересно, но маловато самих артистов - кошек. Очень весело заключает представление сам Юрий Дмитриевич, поет и танцует вместе со зрителями. Нашему ребенку 5-ти лет очень понравилось, просит опять купить билет на кошек))).
от 25 июля 2019
Театр кошек Куклачева
Вчера побывали в театре кошек Куклачева на спектакле "Мой папа-клоун с кошками". Десятилетней дочери понравилось, она вообще фанат творчества Куклачевых. Мне показалось скучновато. В представлении Екатерины Куклачевой маловато пушистых артистов, а ведь в первую очередь все идут смотреть именно их. Очень нравится сам театр. Любителям кошек непременно стоит в нем побывать.
от 24 июля 2019
Театр кошек Куклачева
Задумка замечательная! Но хотелось бы побольше видеть на сцене кошек? А их не так сильно задействовали... Детям до 7-8 лет, мне кажется, спектакль понравился??? Конечно, то, что творил в свое время Куклачев - это чудо! Мало кому удастся повторить ...
от 18 июля 2019
Театр кошек Куклачева
Дочке почти 5 лет. Всё представление она восхищалась, радовалась, удивлялась. Внимание ребенка не было потеряно ни на минуту. Постановка очень качественная, продуманная. Поучительно и развлекательной в равной мере. Советую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева