ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

4.6
196 оценок
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 августа 2021
Театр кошек Куклачева
Дочка 9 лет смотрела с удовольствием, но мне кажется этот театр для детей максимум до 10 лет.
от 15 июня 2021
Театр кошек Куклачева
Впервые попали на такое представление! Кошки чудесные! Зал очень уютный и рассчитано на маленькое количество людей, прям то , что нужно. Все очень понравилось взрослым и детям! Очень интересно! Спасибо большое! Обязательно пойдём ещё!
от 31 мая 2021
Театр кошек Куклачева
Были на представлении с дочкой (4.5 года). Ребенок остался в восторге. Сюжет понятный, яркие костюмы и декорации, прекрасная принцесса, злодей, в общем, все что нужно. И кошки прекрасны:) Кажется все дети в зале были в восторге.
от 31 мая 2021
Театр кошек Куклачева
Прекрасное представление, очень теплая, уютная и добрая атмосфера. Кошки очень понравились детям. Незабываемые впечатления:) Современные декорации, отличные художественные приемы. Атмосфера праздника:)
от 31 мая 2021
Театр кошек Куклачева
Второй раз посещаем с ребёнком 8 лет театр Куклачева. Небольшое помещение прекрасно тематически обустроено до мелкий деталей( даже ручки на дверях в форме котиков). Представление интересное, все детки смотрим с удовольствием, никто не бегал и не скучал на местах. Единственное что не хватило это игры со зрителем. В предыдущий раз в зал бросали шары и детки с ними играли. Ребёнок очень этого ждал, но увы(на предыдущем представлении было). Были приятно удивлены 3 маленьким рыженьким котятам на 2 этаже в стеклянной комнате. В холле буфет и сувениры, а также в антракте можно сфотографироваться с кошкой Сосиской. Планируем ещё побывать там. Надеюсь организаторы примут во внимание мой отзыв и на других представлениях будет игра со зрителем. В остальном, большое им спасибо! Молодцы!
от 30 мая 2021
Театр кошек Куклачева
Представление для детей до 7-8 лет,дети в восторге ! В контракте можно сфотографироваться с Дмитрием Куклачевым,цены приемлемые, 500 руб ,красивое оформление фотографии, есть аквгрим в фойе .Рекомендую посетить хотя бы 1 раз,не разочаруетесь!
от 25 мая 2021
Театр кошек Куклачева
Очень понравилось представление мне, как взрослому, дочка 5 лет в восторге, и даже сын 13 лет сказал, что не пожалел, что пошел с нами за компанию))) Очень красивые костюмы, музыка, оригинально всё продумало. Дочка в восторге от кошечек! Живое, яркое представление. Единственное, чего она испугалась это злых волшебников в черных плащах и масках.
от 24 мая 2021
Театр кошек Куклачева
Ребёнку и нам очень понравилось представление ! Было красиво и не затянуто ! Кошки работали великолепно ! Артисты тоже были на высшем уровне ! Сюжет тоже интересный с элементами фокусов ! Обязательно ещё раз придём в театр на другое представление !
от 23 мая 2021
Театр кошек Куклачева
Отличный спектакль! У представления есть сюжет. Кошки невероятно умные и выполняли сложные трюки. Дети смогут увлекательно провести время. А также сфотографироваться и получить автограф. В театре есть буфет, гардероб, туалет и даже музей! В музее живут как искусственные, так и настоящие кошечки. Интерьер театра непростой, многие элементы выполнены в виде кошек. Приходите, вы точно не разочаруетесь!
от 23 мая 2021
Театр кошек Куклачева
Мало номеров с кошками. Хотя костюмы были очень красочные . Городов интереснее было если кошки заняли основные номера. Спасибо большое за спектакль, но было бы лучше все же привлечь побольше номеров с кошками

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева