Лебединое озеро, или Как прЫнц невесту искал, а коты ему помогали

Лебединое озеро, или Как прЫнц невесту искал, а коты ему помогали

4.1
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2021
Театр кошек Куклачева
"Пародия" на балет Лебединое озеро. Котов много, лебеди есть, и белый и черный. Белая лебедь ребенку понравилась, черная нет (одна и та же актриса). Даже был своеобразный танец маленьких лебедей :) Для зрителя 5 лет очень даже неплохо. В фойе можно сфотографироваться с котом "Сосиской" и сделать аквагрим даже в наше непростое короновирусное время.
от 1 марта 2021
Театр кошек Куклачева
Были с дочкой 8 лет. Представление, конечно поставлено хорошо, профессионально, без накладок и явных ляпов, но к сожалению среди выступавших в спектакле артистов людей больше, чем кошек, хотелось бы наоборот.
от 14 февраля 2021
Театр кошек Куклачева
Спасибо огромное за интересное представление! Прекрасно провели время я и сын 4 лет и получили массу положительных эмоций. Весёлые с юмором герои в ярких красочных костюмах танцуют, кошки выполняют трюки. Весь спектакль смотрится на одном дыхании. С удовольствием придём ещё!!!!
от 1 февраля 2021
Театр кошек Куклачева
Были с дочкой 6 лет на передставлении "Лебединое Озеро". Очень было здорово и весело, дети смеялись и веселились. Здорово что есть взаимодействие с залом(игры и т.д.). Но возраст все таки не для маленьких детей, от 5 лет можно, меньше не понять им будет суть.
от 31 января 2021
Театр кошек Куклачева
Был с сыном 30.12.2020. Очень интересно,театр маленький, но уютный. Актеры все с опытом советской театральной школы. Кошки послушные и ласковые. Сделал фото с кошками и собачкой. Душевно отдохнул получил заряд эмоций.
от 30 января 2021
Театр кошек Куклачева
Любой спектаель ТЕАТРа КОШЕК это всегда праздник, который дарит хорошее настроение и учит детей добру. Это, конечно, красиаые декорации, интересные костюмы и потрясающая игра актеров. СПСИБО ВСЕМ АРТИСТАМ И СОЗДАТЕЛЯМ СПЕКТАКЛЯ!!!!
от 29 января 2021
Театр кошек Куклачева
Спасибо за эмоции ,не ожидали такого восторга . Ваша кошка Сосиска звезда . Игра актеров замечательная , выкладываются все на все 100 . Будем у вас ещё ) Время только бы на 17 ). Спят днём малыши . Мы на все ваши представления постараемся попасть .
от 29 января 2021
Театр кошек Куклачева
Все спектакли без исключения у Куклачева полный восторг! Теперь 3 года подряд ходим на новогоднее шоу. летом в Крыму, когда приезжает сам Юрий , ходим на спектакли с удовольствием. Спокойно делаем фото с Дмитрием и/или Юрием, берём автограф . Атмосфера очень располагающая, добрая, радостная. Попадаешь в детство)))) Реклмендую и детям, и взрослым! ?
от 29 января 2021
Театр кошек Куклачева
В театре была впервые. Все очень понравилось! Была в музее театра, очень много экспонатов, все красиво. А какие милые пушистые артисты, вообще прелесть. Котики ухожены, посторонних запахов нет, только хочется чтобы помещение театра было немного больше
от 29 января 2021
Театр кошек Куклачева
Отличный новогодний праздник как для детей так и для взрослых!!!Смотрели на одном дыхании.Отличная работа актеров в постановке,ну и конечно же самих мурчащих пушистиков и пуделя!Единственно, хотелось почаще их видеть на сцене во время представления❤️

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева