Кошки Против Барабаса

Кошки Против Барабаса

3.9
71 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2021
Театр кошек Куклачева
Очень понравился спектакль! Ребёнок (4г) смотрел, не отрываясь, был в восторге! Милая и добрая сказка, больше всего понравился Карабас Барабас и его преображение. Были первый раз, в восхищении от кошек! Обязательно придём ещё раз! Спасибо руководителю и актерам театра за яркие впечатления!
от 2 апреля 2021
Театр кошек Куклачева
Как всегда отлично провели время всей семьей в театре Ю. Куклачева. Очень понравился новый спектакль, Весело, смешно, очень красивые костюмы! И самое главное, что дети погружались в эту историю, они помогали героям скаки, они кричали, шумели, пытались предупредить героя))) Это было здорово!
от 16 марта 2021
Театр кошек Куклачева
Легкая и торжественная речь Карабаса, игра с детским вниманием и двое моих малышей устремленным взглядом ловят каждое движение на сцене. Браво! Это было восхитительно! Да,что там дети. Я и сам смотрел с удовольствием!!! Спасибо за хороший вечер!
от 15 марта 2021
Театр кошек Куклачева
Огромное спасибо актерам театра Кошек и театра Карабаса Барабаса, а также руководителю театра Юрию Куклачеву: вчера мы с женой осуществили и свою детскую мечту, и желание наших детей, посетив такое сказочное место. Ненавязчивая постановка, понятные и взрослым, и детям образы, и продуманный по-кошачьи сюжет Буратино вкупе с великолепным музеем, чудесным мороженным и огромными шарами в конце спектакля подарили нам незабываемое удовольствие. Спасибо за такую сказочную атмосферу!
от 15 марта 2021
Театр кошек Куклачева
Хороший детский спектакль для детей 3-6 лет с классической клоунадой. Вовлечение кошек (это же Театр Кошек) достаточно ограничено. Зал в принципе хороший, но для маленьких детей может быть плохо видно так как стулья не делаются выше
от 15 марта 2021
Театр кошек Куклачева
На представление ходили в честь дня рождения ребёнка 7 лет. Детям 6-8 лет очень понравилось были в восторге, на своей волне. Детям 10-11 лет было скучновато, но сказали что хорошо. Многие дети сразу начали спрашивать какие есть ещё представления в театре Куклачева? Это говорит о том что видимо хотят посетить ещё раз данный театр. В антракте и после представления пришёл Юрий Куклачев поздоровался с детьми, давал автографы. Спасибо
от 14 марта 2021
Театр кошек Куклачева
Очень понравлюсь представление, особенно понравился Карабас!!! Дочке 5 лет он больше всего понравился, перед театром есть небольшая парковка для высотке пассажиров что тоже большой плюс!! Жалко что нет фото (платных) и маленький буфет
от 14 марта 2021
Театр кошек Куклачева
Большое спасибо Театру, всем артистам, особенно усатым и хвостатым! Дети очень довольны. Давно просились на спектакль. Надеемся, больше не будет карантинов и ограничений. Впечатлений хватит до следующего посещения Театра. С нетерпением ждём новых премьер. СПАСИБО!
от 14 марта 2021
Театр кошек Куклачева
Первый раз были в театре Куклачева и остались очень довольны. Всей семьёй испытали удовольствие от посещения. Спектакль яркий, динамичный, много игр с залом. Дочка 4 лет в полном восторге от посещения. Ещё отмечу тот факт, что продают игрушки милых котят по очень приемлимым ценам, каждый сможет что-то купить своему малышу, а не как в некоторых местах.
от 28 ноября 2020
Театр кошек Куклачева
Спектакль очень понравился! Рекомендую! Дочка была в восторге!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева