Зимняя сказка

Зимняя сказка

3.0
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 января 2023
Театр кошек Куклачева
Представление отстой. Не рекомендую. Время только зря потратили. У нас дома кошка все тоже самое делает. Ну возможно пару номеров и не сможет. И ради пары выходов, на 2 минуты, сидеть все представление. Ну так себе.
от 21 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
Дети были в неописуемом восторге от представления и полюбили кошек ещё больше ))) спасибо за высокий профессионализм и прекрасные впечатления!!! обязательно рекомендуем спектакль к просмотру!!! Вернёмся ещё раз!!!
от 19 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
Очень понравилось !
от 16 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
В театре царит очень уютная домашняя атмосфера, всегда сюда приходим, как будто в гости к старым знакомым. Представления всегда яркие и интересные. В «зимней сказке» трехлетнему ребёнку немного не хватило словесного сопровождения, не все было понятно. Но это индивидуально. В целом представление как всегда замечательное. Это не только цирковой номер, но и чечетка, и игра на настоящей пиле, и световые номера, и конечно выступления кошек.
от 16 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
Несмотря на истерику пандемии, вчера у нас был нереально волшебный опыт посещения театра Куклачева. Впервые с дочкой были у них. От радости дочка визжала так, что актеры-люди на нее косились.. коты не обращали внимания и творили чудо дальше. Сложно представить, чем еще нас могли удивить. Спектакль включал не только прекрасных зверей, но и пантомиму, жонглирование, балет, иммерсивные моменты, психоделику, прекрасную музыку.. Пойдем еще.
от 15 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
В первой части представления совсем мало участвуют кошки. В основном, это танцы и клоунада от Дмитрия Куклачева. Во второй части кошки куда активнее участвуют,. В целом, проходной спектакль. "Я клоун" в прошлом году сыну понравился куда больше. После "Зимней сказки" у него не появилось желания еще раз сходить на кошачье представление. Будем в театры ходить игровые )
от 15 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
Оооооочень атмосферный театр, место, где забывается вся суета! Ну, и кошек, ты же понимаешь , заставить что-то делать не реально ?? Они только по собственному желанию готовы творить. Они Куклачева обожают, каждая , выходя на сцену , прежде показывала , как она его любит и рада видеть?? Я отдохнула и получила большое Удовольствие!
от 14 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
Замечательная сказка! Получили максимум удовольствия от просмотра!!! Профессионализм актеров, декорации, музыкальное оформление и конечно же кошечки и собачки, все просто замечательно и на высоком уровне! Огромное всем спасибо!!!!
от 12 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
Маленькое душное помещение. Неподобающие дешёвые декорации. Немногочисленный состав актеров в шутовских костюмах. Выход животных в небольшом количестве на 5 минут. Неправомерная высокая цена за этот « спектакль». Именно в кавычках, не тянет на это громкое название. Позорит это легендарное имя Куклачёв.
от 7 декабря 2020
Театр кошек Куклачева
Волшебно! Супер. Замечательное представление и для взрослых и для детей. Клоуны очень смешные. Ребёнок 2 года 10 месяцев не хотел уходить. Хохотали вместе с ней. Хорошая комбинация клоунов, кошек, собачки, итд. Театр маленький и очень уютный. Кресла удобные. Мы в восторге.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева