Мяугли

Мяугли

2.3
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 февраля 2022
Театр кошек Куклачева
Ходили с сыном 5 лет. Страшно разочарованы оба! Животные практически не выступают, одни клоуны деревенского качества. Очередной московский чес! Ребёнок расстроен, а мне просто было стыдно за такое представление.
от 28 марта 2021
Театр кошек Куклачева
27.03.2021 ходили с сыном 9 лет на Куклачева . Позор и позор позорище. Кошки практически не выступали . Выступал Куклачёв пытался развлекать веселить НО!!! У деда не получалось. Бегал на антракте Продавал свои книги с автографом 500₽ , а фото с ним 600₽. Это не цирковое шоу , а просто развод людей на деньги. Не ходите не тратьте деньги свои на него. Он этого не стоит.. просто красивая реклама.
от 23 сентября 2019
Театр кошек Куклачева
Ожидали большего,выступления кошек почти не было. Половину времени танцы артистов,развлечения детей и тп.Пожелела,что пошла.Совсем для маленьких.Из плюсов-добрые слова Куклачева о сердце,любви и тп.
от 22 сентября 2019
Театр кошек Куклачева
Очень понравилось мне и 9 летнему ребенку, добрые и искренние слова Юрия Куклачева, спасибо вам за красоту и доброту, которую вы дарите детям. Были на Яузе, берите наличные денежки, так как ребёнку захочется все) автографы раздает Юрий Куклачев перед представдением и после него, мы купили книгу и картину кошечки. Все красиво и поучительно. Советую всем.
от 22 сентября 2019
Театр кошек Куклачева
Побывали на спектакле вместе с детьми 6 и 9 лет. Остались в полном восторге все. Дети много смеялись. Приобрели чудесные книжки о доброте в антракте и получили автограф от Юрия Дмитриевича. Приятно, что он находит время и на общение со своими зрителями. Рекомендую! Ticketland отдельное спасибо за отсутствие сервисного сбора, что несомненно порадовало. Буду покупать билеты только тут :)
от 21 сентября 2019
Театр кошек Куклачева
Великолепное представление! Очень теплое, душевное и самобытное шоу! Спасибо огромное Юрия Куклачеву! Он лично подписал нам купленную книгу о доброте, прекрасно вел представление и по-доброму наставлял маленьких зрителей. Мы в восторге! А еще очень красивый дворец на Яузе: 4х-летняя дочка представила, что она настоящая принцесса и находится в настоящем дворце на балу, счастью не было предела! :)
от 9 сентября 2019
Театр кошек Куклачева
Ребенку 8-и лет понравилось, и это главное. Но за что снимаю балл: мероприятие было во Дворце на Яузе, в этом моменте неприятно было то, что на сайте Тикетлэнда схема зала указана неверно: не указан нулевой ряд, который по факту - полноценный стационарно установленный ряд. Когда покупаешь билеты в 1-ый ряд, не ожидаешь, что будешь сидеть во втором. Мне это несколько испортило впечатление от мероприятия. Подумаю на будущее брать какие-либо билеты в этот зал.
от 8 сентября 2019
Театр кошек Куклачева
Дети впрочем как и взрослые в восторге. Действительно доброе представление. Юрий Куклачёв прекрасно выступал и общался с детьми.
от 26 апреля 2019
Театр кошек Куклачева
Давно собиралась "сходить на Куклачева" и , наконец, с внуками(8 и 11 лет)мы туда попали. Радушная атмосфера, интересный интерьер.Во всем чувствуется, что все здесь очень любят свой театр и своих "артистов". Нас провели в помещения,где живут кошки.Каждое помещение свободное, чистое, уютное, выполнено в своем стиле.Детей заинтересовала большая картина, на которой изображен Дмитрий Куклачев с кошками. Картина выполнена очень интересно: глаза кошек и их тренера внимательно смотрят именно на вас, а администратор еще и историю каждой кошки с картины рассказывает.Сам спектакль тоже понравился. У нас дома не первый год живут кошки, и точно знаю, что заставить кошку что-то делать против ее воли невозможно. В театре же все сделано так, что кошки делают все по желанию. Зрители с удовольствием любуются пушистыми красавцами и красавицами. Кошки и дети здесь главные. А Юрий Куклачев смог все это создать,организовать, сохранить и преумножить. Он начинает спектакль со слов, что главное слово на Земле - доброта.И учит детей добру. Огромное спасибо ему и всему коллективу театра!
от 13 апреля 2019
Театр кошек Куклачева
пришёл к выводу, что спектакли/представления в этом театре - это самое слабое место: понравилось фойе, музей, кошки в музеи, но не представление...оно несколько убого, впрочем дело вкуса

Спектакли с высоким рейтингом Театр кошек Куклачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр кошек Куклачева