Варшавская мелодия

Варшавская мелодия

3.9
117 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 августа 2023
Театр им. Моссовета
Замечательный спектакль! Впечатлила игра актёров. Просмотрели на одном дыхании.
от 9 августа 2023
Театр им. Моссовета
Прекрасная игра Александра Устюгова. Спектакль хорошо поставлен и сыгран. Спасибо за эмоции.
от 27 июня 2023
Театр им. Моссовета
Трогательный, ироничный спектакль. Несмотря на печальную в общем-то историю.
от 26 июня 2023
Театр им. Моссовета
Очень-очень-очень хороший спектакль! И постановка, и актеры. Мужа водила в театр в первый раз. Очень боялась, что не тот спектакль выбрала. Но нет! И ему очень понравился. Всем советую!
от 22 июня 2023
Театр им. Моссовета
Очень искренне, жизненно, полно смысла и пробирает до мурашек.
от 22 июня 2023
Театр им. Моссовета
Замечательная, чистая история любви в послевоенное время. Игра актеров безукоризненна! Погружаешься и сопереживаешь. Отличный спектакль!
от 22 июня 2023
Театр им. Моссовета
Спектакль прекрасный, я бы ещё сходила ♥️
от 22 июня 2023
Театр им. Моссовета
Шикарный спектакль ! Восторг да и только . Спасибо 🙏🏻
от 5 июня 2023
Театр им. Моссовета
04.06.2023. Вчера были на Вашем спектакле «Варшавская мелодия»», дорогие СВЕТЛАНА ЗАМАРАЕВА и ВАЛЕРИЙ ПРУСАКОВ! Все еще под впечатлением! Вы вовлекли нас в сюжет, возбудили желание узнать, чем же закончится эта История Настоящей Любви. На улице стоит жара, но спектакль просто пролетел. Благо, что для нас, зрителей, зал был подготовлен заранее, хотя бы проветриванием. Светлана, Вы одарены талантом! За 2.5 часа провели нас через десятилетия. Сначала трогательная, молоденькая студентка. А какой пикантный польский акцент! Какая прелесть! Сама нежность и невинность! Милые капризы! Потрясающе получается играть молодость! Поразительно! И до знаменитой, мудрой, зрелой женщины, пронесшей преданность своей единственной Настоящей Любви! Вам удались все образы, будто всю жизнь мы были рядом с Гелей и наблюдали незаметно. Браво! Браво! Браво!!!!! Ясное дело, что профессионально выполнил свою работу гримёр! Респект!!!! Валерий, Вы тоже очень и очень хорош в спктакле! Соответсвуете своей изумительной партнерше! Особенно, Вы неотразим в английском костюме и шляпе. Притягателен и манок! Не хотелось пропускать ни одного Вашего жеста, ни одного Вашего слова! Преогромное Вам спасибо за вашу работу! За труд, который не видно на сцене! За то, что Вы старались, чтобы вызвать у нас приятные ощущения, бурные чувства, переживания, погрузиься в раздумья! Это классно! Счастья вам в профессии! Оваций, аншлагов, благодарных, умных, грамотных зрителей! Здоровья и любви!!! Театр начинется с вешалки... А еще театр начинается с парковки. Благодарность Руководству театра, что с этим не было никаких заминок. Персонал театра приветлив с порога, что очень приятно! Спасибо за вежливость и улыбки, товарищи! Служащий в форме у входа проявил бдительность к подозрительному человеку с рюкзаком. Он любезно предоставил нам Книгу Отзывов, в которой мы оставили благодарственную запись, и учтиво проводил всех до последнего посетителя, каковыми мы и оказались. Вечер удался на славу!!!
от 5 июня 2023
Театр им. Моссовета
Они приезжали с этим спектаклем к нам в городок. Шиловская была очень хороша! Устюгов немного не для этой роли. Особенно когда он изображал жигана начала 50-х. Но в целом впечатление осталось резко положительное. Актеры не халтурят, реально играют, убедительно. А ножка у Аглаи просто восхитительна! Да и сама она тоже ... хорошо одевается

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Моссовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Моссовета