До встречи в Сказке

До встречи в Сказке

4.6
394 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 августа 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Красиво,ребенку очень понравилось,и нам с мужем тоже! Костюмы-шедевральны,игра актеров прекрасна,звук,свет все на высшем уровне!отлично провели выходной!Спасибо большое!
от 25 июня 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Всем рекомендую ходить в театр Аллы Духовой на любой спектакль. Это всегда качественно, красиво, поднимает настроение. Всегда радует слух,глаз, душу. Всегда ВОСТОРГ. Ходили на детскую сказку потому что в январе был только спектакль для детей, который мы не видели. Посмотрели с большим удовольствием. Добрый спектакль об отношении к ПЕЧАТНОЙ КНИГЕ.
от 1 мая 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Просто "Вау"! Мне 37 годиков и я смотрела как завореженная, красивая сказка с самой первой секунды. Нужно воспринимать действие на сцене именно как детский спектакль, а не танцевальный. Танцы есть, но на них нет особого упора. Артисты говорят под фонограмму, очень профессиональную, это в разы лучше чем слушать запыханное фальшивое пение. Как по мне, сказка получилась на всё 100%, я была в восторге.
от 23 апреля 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Нам понравилось. Ходили с детьми 8,6 и 3 лет. Все высидели, детям очень понравилось.
от 19 апреля 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Дети от 3х лет и взрослые не могли оторвать глаз от красочности и зрелищности происходящего на сцене.
от 25 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Три звезды лишь за красивые красочные костюмы и номер Жар-птицы - это пожалуй единственный плюс данного спектакля. Вместо декораций - экран и это вроде как д.б. объяснимо танцевальными номерами в стиле Тодес. Но их там нет, есть обычные танцы, местами даже не синхронные. Практически весь звук - фонограмма. Да и сам сюжет сваяли весьма топорно. Жаль потраченного времени.
от 24 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Тодес всегда радуют прекрасными шоу!
от 20 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Великопнейшое шоу для детей, которое пролетает так быстро, что хочется вернуться и посмотреть снова. Красочные и креативные костюмы, постановка, воплощение идеи и конечно,танцоры мирового уровня,никого не оставят равнодушными.
от 10 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Конечно же наш любимый ТОДЕС, сказка будет интересна не только детям, но и взрослым. Костюмы просто ШИК, Энергия, хорошее настроение и впечатления гарантированы, смотреть обязательно.
от 25 февраля 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Совершенно изумительный спектакль!!! Всем рекомендую посмотреть, получите массу положительных эмоций!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Аллы Духовой Todes

Самые обсуждаемые спектакли Театр Аллы Духовой Todes