Волшебная планета

Волшебная планета

4.6
376 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 августа 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Красивое танцевальное шоу. Детям тоже понравилось
от 4 мая 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Спасибо за доставленное удовольствие. Хорошая постановка, хорошие артисты, музыка. Всё очень и очень хорошо. Рекомендую.
от 23 апреля 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Очень растроены(отдали за всех 12500) пошли с 3 мы детьми возраст от 6 лет до 14.Понравилось только ребенку 6 лет ну и 11 лет более менее.Мы же шли не на сказку детскую 6 и до 10 max ,а на Тодес(Танцев очень мало ,и очень много одной графики и болтавни под фанеру (((.Не ребят это ужас.Мы были на очень многих мьюзиклах и там танцев проф больше чем у Вас!Я ждала так этого похода и просто еле выдержала ,хотя там и так он идёт быстро и скучно(.Увы нам не понравилось !
от 24 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Великолепно! Фантастика! Не знаю ни одного человека, который бы остался равнодушен к балету Тодес после посещения их представлений!
от 16 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Это ЕЛКА ...да же летом
от 16 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Тот случай, когда ожидания были слишком высоки. Не совсем понятно, зачем труппа попыталась сделать мюзикл. Всегда надо делать упор на то, чот умеешь, чем открывать рот под фанеру. Рекомендуемый возраст 3-7 лет. 10 летним девочкам было скучно.
от 16 февраля 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Огонь шоу.
от 12 февраля 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Отличный спектакль. Сюжет весьма простой, но для детей в самый раз. Все ярко и красочно. Разбит на две части с антрактом в 25 минут, непоседы должны выдержать каждую часть по полчаса. Может быть не помешал бы интерактив, но с другой стороны для зрителей на балконе он был бы никчему. Мы смотрели на первом ряду, есть бесплатные подушки для сидений, но мне кажется обзор для маленьких детей с других рядов будет так себе из за пологости зала даже на доп. сиденьях, но утверждать этого не могу, сам не проверял. Спектакль рекомендую, взрослым тоже не должно быть скучно.
от 8 января 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Отлично! Принцесса, принц, баба Яга, медведь, водяной, властелин темной планеты, красивые танцоры, обаятельные девушки, прекрасная музыка и вся эта новогодняя сказка в танце!!! Мне очень понравилось, мой 3 х летний ребенок досидел до конца, но думаю не совсем понял
от 3 января 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Шоу прекрасное, интересное, самое что ни на есть, новогоднее волшебство. Смотрели на одном дыхании. Костюмы просто фантастика. Артисты танцуют и выступают чудесно. Гоша, главный герой, танцор с большой буквы. Огромное спасибо театру и главному создателю этого Тетра Алле Духовой. Косимчески интересное шоу. Ходить можно много и не надоест. А по окончании ещё угощают сладким сувениром театра Тодес. Спасибо огромное. Будем обязательно посещать Ваш театр снова и снова.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Аллы Духовой Todes

Самые обсуждаемые спектакли Театр Аллы Духовой Todes