МЫ

МЫ

4.5
260 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июня 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Смесь студенческой весны и маски шоу из 90-х, совершенно не современно, не трендово, просто шокирующе плохо. Уровень постановок очень низкий, подготовки танцоров - еще ниже: рассинхрон, примитивные движения, одни и те же композиции, постоянная сольная акробатика, бесконечные дуэты и очень мало групповых номеров, несколько раз танцоры падали и т.п. Мы пришли к выводу, что в театре отсутствует хореограф, режиссер, художник по свету, графике, звукреж, а также большие проблемы с костюмерами - вероятно, их тоже нет. Апогеем этого безвкусного безумия стали номера фокусника (он правда показывал фокусы, доставал из шляпы всякие предметы и т.п.) и свистунов - два человека свистели в свистки (так они общались), они вытащили мужчину из зала на сцену и показывали ему танцевальные движения, он за ними повторял. Мы до конца не поняли, попали мы в цирк или на чью-то свадьбу, но шли мы на танцевальное шоу.
от 23 апреля 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Праздник!!!
от 2 апреля 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Понравилось практически все. Подробный отзыв https://pabliko.ru/@natalia-kh/my_ot_todesa-156649/
от 30 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Понравилось очень. Сидишь, но ноги танцуют.
от 5 марта 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Спектакль "Мы" мне очень понравился. Я - в восторге и от исполнителей танцев и от режиссуры постановки балета Аллой Духовой. Это просто божественно и незабываемо.
от 25 января 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Всегда, когда бываю в Москве, ходим на спектакли. Всегда в восторге!
от 12 января 2023
Театр Аллы Духовой Todes
Это было потрясающе!!! Великолепные ребята и девчонки! Энергия ТАКАЯ СИЛЬНАЯ от них исходит, что наполняет всех зрителей целиком!
от 12 ноября 2022
Театр Аллы Духовой Todes
замечательное шоу, получила удовольствие
от 7 ноября 2022
Театр Аллы Духовой Todes
Первый раз посетила театр Аллы Духовой. Еще с раннего детства вызывали восторг абсолютно все выступления. Первая часть выступления была как разминка, после антракта номера были гораздо эмоциональнее, зрелищнее. Не совсем поняла зачем вставка с клоунами, зачем смешивать жанр танца с цирком? В целом неплохо, учитывая, что танцоры не из Москвы. Купила еще один билет, для сравнения. Посмотрев еще раз, смогу сделать более глубокие выводы.
от 27 сентября 2022
Театр Аллы Духовой Todes
как всегда Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Аллы Духовой Todes

Самые обсуждаемые спектакли Театр Аллы Духовой Todes