Принцесса цирка

Принцесса цирка

4.6
897 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 сентября 2021
Московский театр мюзикла
даже сказать нечего как это было скучно...
от 20 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Очень понравилось грамотное сочетание трюков и песен, танцев и слов:))) Спасибо харизме и грации Теодоры и лёгкости и наивности Мари и Тони:)))
от 19 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Фиеричный и динамичный мюзикл, были с дочкой 11 лет, три часа пролетели не заметно
от 18 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Роскошно!
от 18 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Поверьте на слово – это грандиозная постановка!!!
от 18 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Здорово! Даже мужу понравился мюзикл! Все идеально сочетается: прекрасная игра актеров и выступления акробатов, декорации, свет, музыка. Сюжет оперетты Имре Кальмана «Принцесса цирка» с минимальными изменениями. Отдельно отмечу хороший юмор в постановке. Особенно мне понравился диалог на ломанном английском?. Акробатика ? удачно вплетена в сюжет. Специально для постановки один из создателей канадского цирка «7 пальцев» Себастьян Солдевилья придумал уникальные цирковые номера, которые актеры театра исполнят вместе с профессиональными цирковыми артистами. Всем браво! Особенно хочу отметить Юлию Арсенину (Теодора Вердье) и Екатерину Новоселову-Волкову (Мари Латуш). Возрастной ценз 6. Раньше не стоит, представление идёт почти 3 часа. Не каждый ребёнок выдержит. Антракт запомнился толпами?. Есть интересные фотозоны и зеркала. Приезжайте пораньше, если хотите сфотографироваться в театре мюзикла.
от 18 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Думаю, что мало найдется людей, которым не знакома оперетта венгерского композитора Имре Кальмана «Принцесса цирка», написанная им 95 лет назад и обошедшая за это время театральные подмостки всего мира. История про таинственного Мистера Икс являлась миру в разных обличьях - блистала на оперной сцене, завораживала кино - и телеверсиями. Но мечту композитора, чтобы в спектакль был вмонтирован цирк, исполнили только в московском Театре мюзикла без малого пять лет назад! Поверьте на слово – это грандиозная постановка!!! Полная феерия актерской игры, прекрасного вокала и виртуозных танцев! Цирк очень гармонично вплетен в мюзикл. В нем задействовано много настоящих цирковых артистов, поэтому создается полное ощущение, что ты, ко всему прочему, еще и на настоящем цирковом представлении побывал – жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты. Очень эффектно смотрится и головокружительный номер Мистера Икс. Браво СЕБАСТЬЯН СОЛДЕВИЛЬЯ (один из основателей и арт-директор театра-цирка «7 пальцев», Канада)!!! Это он придумал такие интересные цирковые трюки специально для этого мюзикла. А вот исполнительница роли Мари Латуш ЕЛИЗАВЕТА ПАЩЕНКО – выпускница РАТИ-ГИТИСа (мастерская Е. Каменьковича и Д. Крымова) не только прекрасно играет и поет, но еще и сама выполняет все цирковые номера!!! Мистер Икс предстает перед зрителями не в привычной маске-очках, здесь маска надета на покрывающую его голову кожаную бандану (и лишь на поклонах основная часть зрителей поймет, к чему такая конспирация). Прекрасная актерская игра и вокал (МАКСИМ ЗАУСАЛИН, актер театра «У Никитских ворот»). Спектакль рассчитан на зрительскую аудиторию 6 , да, деткам интересно будет посмотреть эту очень красивую постановку, с великолепной сценографией, роскошными костюмами, прекрасно поставленными цирковыми номерами, посмеяться над уморительной Каролиной Бонвиль (ЕЛЕНА МОИСЕЕВА) – мамой Тони (тот поросеночек, что рос-рос, и выросло…), да и над самим Тони (ДМИТРИЙ ФЕДОРОВ, выпускник Щукинского училища - единственный исполнитель этой роли!!!), панически боящемся своей матушки и вечно попадающим впросак. В этом мюзикле масса комедийных моментов, но, в целом, я бы посоветовала брать на него с собой подростков 12 . Добавлю еще, что состав актеров, занятых в мюзикле, разный. Вы можете увидеть в нем Ефима Шифрина в роли интригана по имени Пуассон, придуманной авторами либретто, Теодорой же у вас может быть звезда мюзиклов Валерия Ланская, а барона Гастона де Клермона, который и затеял над ней розыгрыш - играть Евгений Вальц, хотя мне, например, очень убедительным в этой роли показался его старший брат – Андрей Вальц, которого я впервые видела на сцене. Осенний блок «Принцессы цирка» продлится в Театре мюзикла аж до 3 октября! Подарите себе и близким настоящий праздник (тем более, что говорят о скором переезде Театра с Пушкинской площади).
от 17 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Я посмотрел «Принцессу цирка» на сцене Московского театра Мюзикла. Это уникальный мюзикл, куда включены настоящие цирковые номера мирового уровня, придуманные специально для постановки одним из создателей знаменитого канадского цирка «7 пальцев». Благодаря продуманным декорациям создаётся впечатление, что действие происходит в цирке. На одной сцене можно увидеть акробатов, воздушных гимнастов и жонглёров. С замиранием сердца зрители наблюдали за тем, как артисты выполняли опасные трюки без страховки. Самый сложный трюк на стульях выполняет главный герой – таинственный Мистер Икс. Главную роль в спектакле «Принцесса цирка» исполнила известная актриса театра и кино, а также певица Валерия Ланская. Все цирковые трюки даются ей легко и непринужденно. Танцевальные номера, музыкальное сопровождение, интересный сюжет, роскошные костюмы – всё соответствовало праздничному настроению. Гармоничное сочетание драматического театра, музыки и цирка дарит публике незабываемый спектакль, полный разнообразных эмоций и впечатлений!
от 17 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Я посмотрел «Принцессу цирка» на сцене Московского театра Мюзикла, который расположен в здании бывшего кинотеатра "Россия". Раньше я смотрел там фильмы, а недавно в первый раз попал на мюзикл, созданный на музыку оперетты венгерского композитора Имре Кальмана «Принцесса цирка». Это уникальный мюзикл, куда включены настоящие цирковые номера мирового уровня, придуманные специально для постановки одним из создателей знаменитого канадского цирка «7 пальцев». Благодаря продуманным декорациям создаётся впечатление, что действие происходит в цирке. На одной сцене можно увидеть акробатов, воздушных гимнастов и жонглёров. С замиранием сердца зрители наблюдали за опасными трюками без страховки. Самый сложный трюк на стульях выполняет главный герой – таинственный Мистер Икс. Главную женскую роль в спектакле «Принцесса цирка» исполнила известная актриса театра и кино, а также певица Валерия Ланская. Все цирковые трюки даются ей легко и непринужденно. Танцевальные номера, музыкальное сопровождение, интересный сюжет, роскошные костюмы – всё соответствовало праздничному настроению. Гармоничное сочетание драматического театра, музыки и цирка дарит публике незабываемый спектакль, полный разнообразных эмоций и впечатлений!
от 16 сентября 2021
Московский театр мюзикла
Мюзикл "Принцесса цирка" (6 ) будет интересен и взрослым, и детям. Берите на заметку для семейного похода. Дети не будут скучать из-за цирковых номеров, а взрослые смогут погрузиться в этот красивый мир любви, романтики, интриг и тайн. Да что скрывать, я так давно не была в цирке, что с удовольствием следила за выступлением акробатов и жонглеров. Нам с сыном очень понравилось! Нет, мы в восторге! ⠀ Режиссеры постановки – Марина Швыдкая и Себастьян Солдевилья (Канада) . Специально для мюзикла Себастьян придумал интересные цирковые трюки. Сотрудничество с «Цирком дю Солей» очень пригодилось ему на московской сцене. ⠀ Это отличная идея: внедрить цирк в мюзикл, это добавляет зрелищности и огонька постановке. На сцене актёры театра и цирка как корпускулы двигаются и стремятся к финалу, разгадке тайны Мистера Икса. ⠀ Меня впечатлила изысканная атмосфера Парижа 19 века, красивые и стильные костюмы парижской богемы и закулисье цирка. Благодаря удачному решению мобильных декораций, мы моментально переносимся с улиц Парижа в шапито или Bistro de Paris. После искромётного выхода графини Теодор мы с замиранием сердца следим за смертельным номером Мистера Икса, который он исполняет без страховки. В зале полная тишина. ⠀ Прекрасная искренняя игра актёров! Некоторым приходилось не просто петь и танцевать, но и выполнять цирковые номера. Главные герои у меня сложились в отличный дуэт. Тонкая, воздушная и обаятельная Теодора (Ася Будрина) и загадочный Мистер Икс (Максим Заусалин) - пара привлекательная. Жестокая игра разлучила их, но счастливая судьба подарила им шанс на любовь. ⠀ Удачной получилась и комедийная сюжетная линия с Каролиной Бонвиль (Алексей Колган) и Пеликаном (Павел Любимцев). Без пошлости и жеманности Колган превратил Каролину в бойкую и непробиваемую матушку. Мой сын несколько раз заливался смехом от этого дуэта. ⠀ Участвует в мюзикле и обладательница "Золотой Маски" - Оксана Костецкая. Интригантка и яркая дама. Состав актёров всегда разный. Перед покупкой билета можно ознакомиться с ним на сайте театра. ⠀ Хоть жанр у постановки мюзикл - вокала не так много, он удачно перемешан с диалогами и цирковыми номерами. Оркестр театра отвечает за музыку Кальмана и она превосходна. Ничто не сравнится с живым исполнением. ⠀ "Принцесса цирка" как праздник на сцене - великолепный, яркий, удивительный для чудесного московского вечера.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла