Всегда зовите Долли

Всегда зовите Долли

4.4
47 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 апреля 2023
Малый театр
Веселый и задорный спектакль с отдельными нотками грусти...лавные герои играют отлично, профессионально. Спасибо!
от 7 апреля 2023
Малый театр
Прекрасный спектакль!
от 25 февраля 2023
Малый театр
Ирина Муравьева великолепна спасибо всем актерам!!! Играли на все 100
от 19 февраля 2023
Малый театр
Великолепно. Получили большое удовольствие,действительно отдохнули. Муравьева бесподобна,весь спектакль на сцене,озорная,заводная,выше всяких похвал.БРАВО.
от 9 февраля 2023
Малый театр
Посетил спектакль 21 января! Эмоций просто не счесть: игра актёров, их пение и танцы- всё на самом высоком уровне! Спектакль очень интересный, масса юмора и шуток!!!! Мэтры (Ирина Муравьёва, Валерий Афанасьев, Алёна Охлупина) как всегда держат высокую марку актёрского мастерства Малого театра! Низкий им поклон за служение русскому театру!!!! Поразили талантливой игрой молодые актёры, всё без исключения! А как поют, как двигаются!!!! Юмора столько, что зал смеялся через 5 минут. Во втором действии Алёна Охлупина дала "жару". Смеялись до слёз! Полный зал, аншлаг, аплодисменты стоя!!!!Ирина Муравьёва в прекрасной форме, а как прекрасно поёт и двигается!!!! Советую всем!
от 3 февраля 2023
Малый театр
Это лучший спектакль из всех, что я видела! Шикарнейший искромётный юмор и глубочайший поучительный смысл! После просмотра этого шедевра я была под впечатлением неделю. Каждая фраза - в самое сердце! Каждая шутка - полный разрыв! Весь актёрский состав, абсолютно каждая роль была прожита на 100% ! Советую всем без исключения!
от 22 января 2023
Малый театр
Качественно и вдохновляюще! Низкий поклон Муравьевой и "свите" делающей из нее Королеву!
от 13 января 2023
Малый театр
признаться, очень не люблю оперетт и мюзиклов, но так люблю игру Ирины Муравьевой, что пошла на спектакль, не читая описания). Из-за этой своей ошибки в первые минуты пришлось совладать с собой - поют и танцуют, а мне это неприятно). но спустя совсем короткое время оказалось, что поют и танцуют хорошо, спектакль не перегружен этим, а наоборот - за счет музыкальных пауз легкий, веселый, праздничный какой-то. все качественно - игра актеров, костюмы и декорации, так что смело нужно рекомендовать его! Ирина Муравьева, конечно, великолепна.
от 21 декабря 2022
Малый театр
Чудесный спектакль, ходили всей семьей, и с родителями, и с бабушками Все в восторге, смеялись от души!
от 21 ноября 2022
Малый театр
20 ноября посетили спектакль! Впечатления от спектакля только положительные, игра актеров И.Муравьёвой - Долли, В.Афанасьева- хозяин лавки, И.Леоновой- хозяйка шляпного салона, А.Охлупиной- Флора Ван Хойзен изумительная. Другие актеры то же играли великолепно, хороший лёгкий музыкальный спектакль. 3 часа пролетели на одном дыхании, очень жаль, что так быстро закончился, огромное спасибо всем актёрам и особое спасибо тапёру - А.Гусеву, игра которого сопровождала весь спектакль. Предлагаю посетить спектакль, думаю не разочаруетесь.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр