Мертвые души

Мертвые души

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июня 2023
Малый театр
Бездарно и пошло,ужасный спектакль.
от 30 октября 2022
Малый театр
Уровень школьной самодеятельности.
от 8 сентября 2022
Малый театр
Классика на сцене. " Мертвые души" Гоголя - интересный спектакль Малого театра, который посмотрела в прошлом сезоне, встретилась с любимыми актерами. В роли Чичикова - А. Фаддеев, Собакевича - В. Афанасьев, Ноздрева - В. Низовой, Манилова - А. Клюквин, Плюшкина - В. Бочкарев, а "дубинноголовую" Коробочку играет Ирина Муравьева. Иначе, глубже, восприняла знакомое произведение о важных, актуальных и сейчас вопросах. И вот уже новый сезон!
от 22 июня 2022
Малый театр
Конечно интересно посмотреть на 7 народных артистов малого театра в одном спектакле но оказалось скучновато а уж Чичиков совсем тоска так что сделала вывод что Гоголь не для малого театра ни таинственности ни драйва гоголевского а просто изложение произведения ожидали намного большего
от 6 апреля 2022
Малый театр
Спектакль сделан на высочайшем уровне, в лучших классических традициях Малго театра. Бриллиантовый актерский ансамбль, достойная режиссура, шикарная работа сценографа (с оригинальным комнатами из поместий, где живут герои, исчезающими под пол после посещения Чичиковым каждого помещика, массой других находков). Настраивает на тонкий, задушевный, лирический лад финальный аккорд в конце спектакля в виде песни "Русское раздолье", с рефреном "Русь, куда несешься ты?". Прекрасная находка- концерт оркестра Малого театра перед самим спектаклем в фойе на втором этаже. В целом такой поход создал настроение весеннее, доброе, солнечное. Всем спасибо - и создателям театра, и актерам, которые дарят нам ощущение праздника от прикосноения к Искусству!
от 21 декабря 2021
Малый театр
Один раз посмотреть можно, что бы посмотреть игру выдающихся актеров старой школы
от 15 июня 2021
Малый театр
Веселый красивый спектакль! Нужно будет посмотреть его через год, когда наконец все сыграются. Низовой в роли Ноздрева - это 100% попадание! Зачет!

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр