Месяц в деревне

Месяц в деревне

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2023
Малый театр
Шикарный спектакль. Красавцы!!
от 27 января 2023
Малый театр
"Месяц в деревне" пьеса Тургенева. Спектакль прекрасный, такой замес Тургенева и Чехова, связь русской литературы в реальных ощущениям и чувствах. Очень наполнено воздухом, художник по костюмам - гений, художник, создавший декорации - гений. Актеры подобраны гениально. Меня сначала напряг выбор актрисы на главную роль, а подумав поняла - красивая, но не "цепляет", доброжелательная, но не добрая и так далее. Меня очень тронула придумка с дождем за дощатой щелистой стеной и объяснения юного и зрелой - это Тургенев в чистом виде. Еще раз спасибо - впечатлена, всё боюсь, что растает так ярко явленная, плывущая в русских утренних туманах и росах, вечерних дождях и солнечных днях наша мирная жизнь, в которой мы так мучительно ищем любви и смыслов жизни. А потом приходит война, и все герои: и мужчины, и женщины, и дети. И смыслы жизни, и смыслы смерти ясны каждому.
от 29 октября 2021
Малый театр
Постановка так себе Ни плохо .ни хорошо Не вдохновляет ,хотя смотрел премьеру
от 21 июня 2021
Малый театр
сама пьеса сложная. ы целом постановка хорошая
от 8 апреля 2021
Малый театр
7 апреля 2021 года ходили с женой на спектакль, очень понравилось! Хорошая игра актёров, костюмы, декорации! Спасибо всем за доставленные удовольствие!
от 29 марта 2021
Малый театр
Я очень люблю Малый театр, ходила не раз и буду ходить ещё. Но на этот спектакль никому из знакомых не порекомендую сходить. Я не знаю, в чём тут дело, и кто виноват - Тургенев или Подгородинский, спектакль получился очень нудный и затянутый. Мне даже показалось, что сами актёры были не в восторге от диалогов и мизансцен, в воздухе постоянно повисали неловкие паузы. Я не знаю, почему режиссёр обратился именно к этому литературному материалу, в описании спектакля сказано, что главную героиню захватила страсть. Я вот никакой страсти на сцене не увидела, напротив, в этой деревне все с ума посходили от скуки, этим же заразили и зрителей.
от 28 марта 2021
Малый театр
Великолепно!!!
от 15 марта 2021
Малый театр
Очень-очень НЕ понравился спектакль. скучно, затянуто, игра актеров попахивает нафталином. Возможно мне просто не нравится Куприн...

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр