Буратино

Буратино

3.9
27 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 мая 2023
Малый театр
Великолепный спектакль. Детям очень понравилось. Не затянутый, все по классический сказке. С юмором, который, правда, больше оценят родители. Было интересно всем. Браво!
от 1 мая 2023
Малый театр
Мне и ребёнку спектакль очень понравился. Постановка полуинтерактивная, дети могут местами общаться с артистами! Но по возрасту лучше не раньше 6-7 лет, дети помладше просились домой)
от 30 апреля 2023
Малый театр
Были на спектакле 30 апреля 2023 г.Детям 4 и 6 лет очень понравилось.Мне и мужу не хватило знакомых с детства песен из фильма.Но их не должно было быть.Просто хотелось услышать
от 4 марта 2023
Малый театр
Отличный спектакль . Рекомендую посмотреть , были с детьми 7-8 лет , они в восторге от поставки и актеров !!!
от 26 февраля 2023
Малый театр
В этом театре 3 детских спектакля. Пока видели только 2. После той высокой планки, которая была задана в Сказке о царе Салтане, поднять уровень на порядок выше не представлялось возможным. Но спектакль Буратино это сделал. Постановка великолепная! Карабас и Тортилла - самые яркие персонажи и очень харизматичные. Часть некоторых действий перенесена в зрительный зал. Очень поучительный спектакль для детей: учитесь в школе, чтоб не превратиться в мальчиков и девочек с короткими мыслями, которые ищут своё после чудес в стране дураков. Водите детей в театры, развивайте в них насмотренность и чувство прекрасного.
от 30 января 2023
Малый театр
Отличный спектакль. Получили массу впечатлений и удовольствия.
от 28 декабря 2022
Малый театр
Отличный спектакль, очень хорошо скомпонован сюжет (сказка слегка сокращена, получается оч динамично), Карабас-Барабас произвел впечатление на нежную шестилеточку, ей даже было страшновато =) Время от времени артисты выходят в проходы вокруг партера, надо обращать внимание детей
от 27 декабря 2022
Малый театр
Классическая версия - это огромный плюс спектакля и в целом Малого театра. Ребенку 4 года было увлекательно, да и детки постарше вокруг смотрели с интересом. На взгляд родителя - скучновато. Совсем не вытягивала молодежь. По задумке, как мне кажется, самые харизматичные персонажи должны были быть Буратино и Мальвина, Лиса Алиса и Кот Базилио, фактически - самые не выразительные герои оказались. Огромное спасибо Александру Юрьевичу Ермакову (папе Карло), блистательно!!! Ребенку понравился Карабас-Барабас и Начальник полиции.
от 3 декабря 2022
Малый театр
Очень скучный и не яркий
от 14 ноября 2022
Малый театр
Интересный, яркий спектакль по классической пьесе! То что нужно, чтобы познакомить ребенка с произведением «Буратино»

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр