Физики

Физики

3.0
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2024
Малый театр
Отличный спектакль по пьесе 1961 года. Отсутствует напрочь любовь-морковь и даже наоборот, поэтому женской половиной действие воспринимается тяжело. Как сказала супруга после окончания, удушили трёх девушек - не буду им хлопать. Как всегда в Малом, декорации отличные, игра актёров выразительна. Правильно тут в отзывах отмечено, что Панфилов зачастую бубнит себе под нос так, что не слышно и в первых рядах партера, ну подскажите ему кто-нибудь.
от 29 июня 2023
Малый театр
В целом впечатления положительные, легко, черноюморно и на подумать, но концовка на мой взгляд подкачала
от 23 мая 2023
Малый театр
К сожалению большинство актеров не обладают сценической дикцией, говорят тихо - очень часто их было совсем не слышно даже в седьмом ряду партера! А в этой пьесе очень концентрированный смысл. Потом прочел пьесу в сети и понял, что главный текст прошел в основном мимо. А ведь это Малый театр! Эталон был.
от 21 мая 2023
Малый театр
Первое действие очень скучное, второе уже интереснее.
от 21 мая 2023
Малый театр
Спектакль заставил задуматься: прогресс это всё-таки хорошо или плохо? Произведение данного автора сложное, многослойное и как-то не очень оно раскрылось и показало все свои пласты. И почему то в этот раз было не очень хорошо слышно актёров, за исключением И. Леоновой, поскольку у неё был микрофон, сидели в бельэтаже
от 21 мая 2023
Малый театр
Постановка слабая. Шла на Панфилова, тоже разочарование. В кино выглядит живее и естественнее. Как уставший, просто отработал
от 21 мая 2023
Малый театр
Великолепный спектакль! Я давно не получала такого удовольствия от самой атмосферы в зрительном зале. Выбрала этот спектакль, чтобы увидеть Панфилова на сцене, а не в кино - и это было невероятно ярко, интересно, совершенно другое восприятие. Очень понравилось, прям очень. А знаменитый голос Клюквина, который здесь не только звучит, но и буквально виден на весь зал - я никогда не представляла себе, как должен был выглядеть Ньютон, ну вот теперь, спасибо, я не могу отделить его от Клюквина! Это было чудесно. И отдельно меня восхитили монологи Моники-Шаталовой и восприятие его Мёбиусом (моя соседКА сказала, что "она уже и меня достала, я бы тоже не выдержала бы")) и последний монолог фон Цанд-Леоновой про золотые одеяния Соломона. Отдельное спасибо за смену цветов и картин над входом, это деталь, которую интересно наблюдать весь спектакль.
от 20 марта 2023
Малый театр
Красивые декорации, прекрасная игра актеров, но сам сюжет скучноватый. Второе действие динамичнее, в конце спектакля раскрывается суть сюжета. Хотя, рядом со мной сидело много школьников-подростков, лет 13-15, и на мое удивление, они не шушукались. Может их и захватил сюжет?
от 26 февраля 2023
Малый театр
Атмосфера Малого театра для меня несравнима ни с чем, поэтому мне нравится там все и всегда.
от 31 января 2023
Малый театр
Интересный спектакль ! 👏 👏 👏

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр