Трамвай «Желание»

Трамвай «Желание»

Мало оценок
6 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июня 2021
Малый театр
Хотела перед походом на спектакль прочитать отзывы, но видно, что все отзывы написаны одной рукой. Ни одной объективной рецензии.
от 30 мая 2019
Малый театр
спектакль Малого театра "Перечитывая Чехова" захватил и с первой же минуты и не отпускал все полтора часа, так как шел на едином дыхании, в отлично сыгранном ансамбле (даже не актеров), а живых, предельно естественных персонажей, Такого удовольствия от актерской игры я давно не получал. Добавляло всамделишности и вибрирующее пространство Малой сцены в помещении театра на Б. Ордынке. Ты как бы оказался внутри чеховской эпохи. Но взгляд из оттуда так тонко, остро, едко и точно перекликался с тем, что видишь вокруг себя что сквозь всплески смеха ощущаешь и нынешнюю злободневность, и собственную жизнь и исторические инварианты российской жизни. Какой дивный монтаж чеховских рассказов и как блестяще найден ход собственно чеховских комментариев - дневниковых цитат о смысле и бессмыслице жизни. Получился редкостный смысловой синтез, дающий радость подлинного отечественного открытия времени и пространства. Низкий поклон господам артистам!!!
от 4 мая 2019
Малый театр
Актеры играют здорово! Им веришь, за них переживаешь. Молодцы! Смотреть было легко, несмотря на долгую продолжительность (3ч).
от 11 апреля 2019
Малый театр
Сразу хочу сказать,что я не театрал и не претендую на бъектвность,но спектакль мне показался скучным,не совсем понял,что хотел сказать автор и после просмотра у меня осталось много вопросов к режиссеру.
от 9 апреля 2019
Малый театр
Вполне достойная постановка.В лучших традициях Малого Театра
от 30 марта 2019
Малый театр
Сегодня смотрели с дочкой спектакль. Понравилось. Нет,не так. Очень понравилось!!!Конечно,перед посещением прочитала отзывы и весь спектакль ждала,когда же меня восхитит Потапов. Не случилось.На сегодняшнем спектакле все мои "браво" Бланш (Е. Харитонова).
от 2 марта 2019
Малый театр
Слишком драматично Актёры играют великолепно, если вам нравится сюжет "Трамвая" Желание" - идите! Для меня сюжет слишком драматичен, да и на быдло смотреть неприятно - такого быдла и в жизни хватает - каждый день в метро сталкиваешься. Актёры потрясающе изобразили жизнь бедности, потрясающе.
от 2 марта 2019
Малый театр
Слишком драматично
от 7 октября 2018
Малый театр
Актёры играют великолепно, если вам нравится сюжет "Трамвая" Желание" - идите! Для меня сюжет слишком драматичен, да и на быдло смотреть неприятно - такого быдла и в жизни хватает - каждый день в метро сталкивается. Актёры потрясающе изобразили жизнь бедности, потрясающе.
от 2 января 2018
Малый театр
Спектакль очень понравился. Много слышал об этой пьесе и решил, наконец-то, посмотреть. Молодец Сергей Потапов - и с ролью отлично справился и как режиссёр не подкачал: все занятые актёры играют отлично. Внимательно прочитал предыдущие отзывы, в основном все интересно высказываются. И тоже с одним из авторов соглашусь по следующему поводу: при очень хорошей игре главной героини всё-таки чувствуется, вернее заметен, возраст актрисы, что вызывает некоторое недоумение. Наверное такая ситуация с соответствием возрастов характерна для Малого театра, хотя в труппе много и молодых актёров.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр