ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК

ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК

4.2
147 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 июня 2023
Малый театр
Очень красивый Малый Театр! Обязательно стоит зайти в мини- музей о его истории ( внизу). Спектакль- лёгкий ненапряжённый водевиль. Очень красивые декорации, живой оркестр- великолепный! Понравилось, что артисты поют не фальшиво, и красивое яркое решение образов героев.
от 4 июня 2023
Малый театр
Весело, с юмором, не совсем правда по душе заигрывания со зрителем в виде вставок в спектакли современных реалий как "парковка экипажа в центре по 450 франков в час", но народ смеется, значит, наверно, имеет место быть. А так, очень добротный качественный водевиль с хорошим сюжетом, голосами, партиями, подбором актеров. На мой взгляд, недотянула только пара молодых влюбленных героев Эмиль и Джульетта, чего-то в них мне не хватило. Зато все и всех "переплюнул" Сен-Феликс в исполнении Алексея Коновалова. Истинный восторг. Спектакль однозначно рекомендую.
от 1 июня 2023
Малый театр
Ах, водевиль, водевиль!!:) Красивый во всех смыслах, музыкальный, танцевальный, как праздник.
от 31 марта 2023
Малый театр
Спектакль хороший, но в большинстве сцен артисты на сцене расположены у правого края сцены. Даже с первого ряда правой стороны бельэтажа приходится высовываться. Через некоторое время большинство соседей перестали пытаться увидеть, смотрели в зал и слушали театр у микрофона. Не берите правую сторону!
от 19 мая 2022
Малый театр
Очень зрелищный и веселый спектакль. Шутки топ. Для хорошего вечера то, что нужно!
от 9 апреля 2022
Малый театр
С большим удовольствием посмотрела спектакль! Время прошло незаметно и получила много позитива. Понравилась игра актёров! Очень рекомендую!
от 20 февраля 2022
Малый театр
Были на спектакле 17.02.22. Прекрасно! Спектакль яркий легкий, музыкальный. Живая музыка-оркестр, хорошие голоса и игра актеров от души!!! Понравилось)
от 23 января 2022
Малый театр
Плюсы: Сан-Феликс просто очарователен! Он и Дюпре "вытянули" весь спектакль! Если бы не эти господа - ушла бы в первом же действии. Минусы: 1. Игра Джульетты - самая отвратительная из всего спектакля, она постоянно выбивалась из общего действа, чем жутко раздражала. Такой горе-актрисе место в билетерах, а не в артистах. 2. Попытка вписать в произведение, действие которого происходит в 19 веке, проблему высоких цен за парковку - это просто попытка словить хайп. Дёшево, очень дёшево и низко! Так испортить произведение... 3. Пересмотрите верх костюмов танцовщиц кабаре. Это же просто пошлость!
от 21 сентября 2021
Малый театр
Отличный спектакль! Игра актеров, костюмы, шоу и шутки - все достойно, как всегда Малый театр на высоте!
от 30 мая 2021
Малый театр
Прелесть что такое!!! В лучших традициях, легко, музыкально, красиво! Настроение после водевиля отличное, внутри все поет)

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр