СЛУГА ДВУХ ГОСПОД

СЛУГА ДВУХ ГОСПОД

4.2
66 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2021
Малый театр
Обожаю эту комедию Карло Гольдони. По-моему, ее трудно испортить даже плохим исполнением, а здесь игра актеров была вкликолепна. Некоторая доля иронии лишь добавила очарования этому спектаклю. Отдельное БРАВО С.В.Потапову, исполнителю роли Труффальдино, и А.А.Коновалову - Бригелле. Рекомендую для создания хорошего настроения.
от 6 февраля 2021
Малый театр
Спасибо большое всей труппе!! Великолепно , просто)
от 20 июля 2020
Малый театр
Очень-очень хорошо!
от 22 апреля 2020
Малый театр
Замечательный спектакль, игра актеров на высоте. Благодаря блестящим декорациям обеспечивается полное погружение в амтосферу Италии 18 века. Спасибо артистам Малого театра. Рекомендую к просмотру!!!
от 3 февраля 2020
Малый театр
Великолепный актерский состав, живая музыка, уникальные декорации, спектакль замечательный! Актерам, режиссеру и всем, кто причастен к этому спектаклю- браво!
от 2 февраля 2020
Малый театр
Прекрасный классический спектакль. В восторге и взрослые и ребенок. Игра актеров изумительная
от 2 февраля 2020
Малый театр
Хорошая постановка! Как и положено в комедии - смешно, местами очень! Иногда уходят в буффонаду, но совсем чуть-чуть, и только отдельные персонажи, поэтому не напрягает. В целом и постановка, и сценография отличные! А музыкальное сопровождение - "живой" квартет, что тоже создает атмосферу.
от 1 февраля 2020
Малый театр
Браво!!
от 30 декабря 2019
Малый театр
Отличный спектакль) веселый, энергичный. Ходили с детьми, 10 и 12 лет, дети в восторге) на мой взгляд очень подходящий спектакль для знакомства детей со взрослым театром.
от 18 декабря 2019
Малый театр
Очень позитивно и профессионально! Игра актеров с большой любовью и увлеченностью профессией.Атмосфера в зале суперпозитивная. Актеров долго не опускали по завершению спектакля. Посмотрю обязательно другие постановки.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр