СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЁМСЯ!

СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЁМСЯ!

4.0
104 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 ноября 2020
Малый театр
Великолепная игра актеров
от 1 ноября 2020
Малый театр
Великолепный спектакль. Игра актеров выше всяких похвал. Давно не смотрела классику. Получила огромное удовольствие!
от 1 ноября 2020
Малый театр
Спектакль понравился. Актеры играли очень хорошо. Зал небольшой,уютный.
от 1 ноября 2020
Малый театр
Малый театр - Дом Островского, и зрители имеют возможность возродить манеру игры, которая традиционна для русского театра. Причем, уровень исполнения здесь даже не так важен - важна сама манера. Но главное, что Островский показал нам нас самих: лживых, бессовестных, готовых на всё, на любое предательство ради материальной выгоды. Сплошное кидалово! А потом мы удивляемся, почему да отчего... И скажите после этого, что национальный менталитет - это фантазия. До честного бизнеса нам еще расти и расти - вот такие печальные мысли в очень веселой комедийной манере рождает Островский.
от 26 октября 2020
Малый театр
Классика не стареет! Декорации, музыка, актёрское исполнение - все на отлично. Глубже понимаешь прочитанный текст. Спасибо!
от 17 октября 2020
Малый театр
Спектакль неплохой. Первая часть показалась скучной из-за затянутых монологов. Все таки читать не смотреть. Хотелось движения. Игра актеров понравилась!
от 12 марта 2020
Малый театр
Проходной спектакль. Не зацепил.
от 25 февраля 2020
Малый театр
Ожидал от одного из моих любимых театров гораздо большего!!Я не театральный критик-любитель,не активный театрал,но мечтал увидеть нечто большее,интересное,захватывающее,чем то,что увидел!Начало-невнятное,абсолютно неинтересное,ни эмоций,ни интересных диалогов у актрис,ничего!!Только костюмы и разговоры с потугой на "старину"!Все как будто бы зубрят заученный урок,не более,а интрига и смысл всего спектакля появились только после получаса,когда мы с супругой стали подумывать об уходе.Спасли (по моему мнению)спектакль мужчины актеры,в том числе и г-н Носик,хотя его присутствие развлекало публику чаще всего фразой:"А это у вас водочка?Я выпью стопочку!!"Ха-ха-ха!Смешно.....Не буду дальше "умничать",возможно так задумал режиссер-постановщик.Ну да бог ему судья!Я своим знакомым эту постановку рекомендовать и рекламировать не буду,уж прошу меня извинить!Лично мне жаль и время и деньги,которые я потратил.
от 24 февраля 2020
Малый театр
Обожаю классику и малый театр. Актуально в любое время.
от 23 февраля 2020
Малый театр
Нам понравился спектакль! игра актеров великолепна!

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр