ПИКОВАЯ ДАМА

ПИКОВАЯ ДАМА

3.6
84 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2023
Малый театр
Очень понравилось, сильная игра
от 12 февраля 2023
Малый театр
Вера Кузьминична уже не играет по естественным причинам
от 20 января 2023
Малый театр
Я не читала"Пиковую даму" Пушкина, поэтому важно было , чтоб спектакль раскрыл все смысловые затеи сюжета произведения. Мне было интересно , актеры хорошие , веришь. Костюмы -восторг ! Отличная качественная постановка классики.
от 27 ноября 2022
Малый театр
Сегодня была на спектакле. На троечку. Затянуто, "Девушки" на сцене играют пресно. Зачем надо было вводить скучную героиню, которой нет в произведении Пушкина. Ничего интересного она в этот спектакль не внесла, только растянула время. Зачем надо было устраивать непонятную беготню за ширму в спальне графине? Были сцены откровенно провальные, были интересные. Друзьям не рекомендую.
от 12 октября 2022
Малый театр
Классика ! Шла на Веру Васильеву( графиня), но она не играла, вместо неё была Титова, мне показалось слишком молодая для роли старой графини-неубедительно… Великолепные декорации, шикарные костюмы, музыка… очень понравился падающий снег-загадочно , романтично… Не понравилась актриса в роли Лизы-не очень молодая, на девушку не тянет Режиссёр спектакля Андрей Житинкин выходил на сцену.
от 1 октября 2022
Малый театр
Слабое нечто которое пытаются скрыть за внешними эффектами. Стыдновато.
от 7 марта 2022
Малый театр
Очень понравилось! Замечательная игра актеров, костюмы, музыка...здание театра после ремонта в отличном состоянии. Все понравилось, благодарю!
от 21 февраля 2022
Малый театр
Спектакль понравился. Один минус - не было Веры Васильевой. Очень жаль.
от 19 февраля 2022
Малый театр
Прекрасный спектакль . Отличная постановка !
от 17 февраля 2022
Малый театр
Хороший спектакль, костюмы, декорации, музыка просто отлично! Мужчины играли на высоте, особенно Герман!!! Браво!!! А вот с дамами беда :((( графиня невыразительна для старухи, ну а Маша с Лизой наоборот, просто беда какая то!!! Зачем брать на роли молодых девушек простите 40 летних тЕток, я просто не понимаю! Что в театре нет молодых актрис, соответствующих возрасту героинь?!

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр