ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА

ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 октября 2021
Малый театр
Не для прогрессивных людей
от 23 января 2021
Малый театр
Не верю! Не пойду!
от 20 октября 2020
Малый театр
Легко! Непринуждённо!!! Спасибо!
от 7 августа 2019
Малый театр
Была в Москве несколько дней. Очень хотелось попасть на спектакль Малого театра. На основную сцену не попала. Но сцена на Ордынке исключительно порадовала! Замечательный спектакль - настоящий Чехов! Спасибо ! Удивительный русский язык, замечательная игра актеров - была очень довольна.Рекомендую всем.
от 27 июня 2019
Малый театр
Замечательный смешной спектакль! Один минус - быстро заканчивается)
от 8 апреля 2019
Малый театр
Браво Поучительно Арт-терапия 10 Великолепно! Это отличная комедия, очень смешная и поучительная. Посмотрела бы её ещё раз. Пьеса составлена из нескольких сценок по рассказам Чехова и очень остроумна. Всю пьесу смеялась!
от 8 апреля 2019
Малый театр
Это отличная комедия, очень смешная и поучительная. Посмотрела бы её ещё раз.Пьеса составлена из нескольких сценок по рассказам Чехова и очень остроумна. Всю пьесу смеялась!
от 8 апреля 2019
Малый театр
Были с супругой на этом, так скажем, представлении 5 апреля 2019 г. Спасибо Малому театру за приобретенное знание, что из рассказов Антона Павловича можно при желании сделать натуральный балаган, в котором актеры бегают по сцене, кривляются, орут так, что на последнем ряду в ушах звенит. Жаль группу школьников, сидевших рядом с нами, получили они о Чехове самое превратное впечатление. Остается пожелать им читать оригинал, может быть, это поможет развидеть этот «спектакль».
от 8 апреля 2019
Малый театр
Великолепно! Это отличная комедия, очень смешная и поучительная. Посмотрела бы её ещё раз. Пьеса составлена из нескольких сценок по рассказам Чехова и очень остроумна. Всю пьесу смеялась!
от 8 апреля 2019
Малый театр
Великолепно!

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр