ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ

ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 января 2020
Малый театр
А отзывы где? Кто-то ходит на спектакль вообще?
от 2 марта 2019
Малый театр
Великолепно! Великолепно поставленная по-настоящему смешная комедия Островского. Все в театр - эта постановка заслуживает того сполна!
от 2 марта 2019
Малый театр
Великолепно поставленная по-настоящему смешная комедия Островского. Все в театр - эта постановка заслуживает того сполна!
от 2 марта 2019
Малый театр
Великолепно!
от 9 февраля 2016
Малый театр
Великолепный спектакль! Пошел на него из восхищения Коршуновым и Козновым, после их спектакля "Бедность не порок". И абсолютно не разочаровался. Очень добрая и остроумная пъеса. Спектакль камерный, идет на малой сцене, с "живыми" баянистом и гитаристом, актерами бегающими по проходам, и от этого он делается только душевней. Почему на Афише на него нет рецензий? Теперь есть.
от 8 ноября 2010
Малый театр
Открыл для себя большого мастера А.В.Коршунова:постановки в "Сфере" и Малом театре-кропотливая работа с литературным материалом и актерами.Результат-восхищение зала,Театр с большой буквы,авации стоя.Отдельное браво Сергею Потапову:явление-это надо видеть!
от 11 октября 2009
Малый театр
Спектакль очень понравился.Музыкальный, весёлый все артисты молодцы отдохнули душой имоции переполняют.Сходите всем советую очень очень супер.
от 20 февраля 2009
Малый театр
Замечательный спектакль! Веселый, музыкальный. Все артисты играют великолепно. Спасибо А.Коршунову за доставленное удовольствие!
от 5 марта 2005
Малый театр
Спектакль великолепный! Советую всем сходить!Актёры играют просто превосходно,становишься не зрителем в театре, а невольным свидетелем!
от 9 февраля 2005
Малый театр
Островский "ставится" всегда прекрасно, наверное, потому что все персонажи прописаны четко, ярко, немного ходульно. Но Малый как всегда впереди планеты всей! Спасибо, очень хорошо, создается прекрасное настроение. Жалко только, что молодежи было мало, ау, вы все где? Это заслуживает внимания! Мне очень понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр