ВЛАСТЬ ТЬМЫ

ВЛАСТЬ ТЬМЫ

4.2
131 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2020
Малый театр
Шикарная постановка! Декорации,актёрская игра, содержание - все в гармонии! Финал пронзительный! Всё в лучших классических традициях. Очень рекомендую каждому.
от 25 октября 2020
Малый театр
Очень тяжелый и тягучий спектакль, наверно из-за атмосферы созданной в нем, плюс актеры разговаривают с деревенским говором, приходится вслушиваться постоянно, тем самым находишься в постоянном напряжении и 10% сказанного так и не понимаешь или не слышишь. Есть в нем и юмор и сюжет, и мораль, но после просмотра постановки никакого послевкусия, одна пустота.
от 18 октября 2020
Малый театр
Спектакль великолепный, игра актёров потрясающая . Всем советую
от 28 сентября 2020
Малый театр
Восхищение!!!
от 28 февраля 2020
Малый театр
Очень хороший спектакль! И.Муравьева просто супер!
от 12 февраля 2020
Малый театр
Были с подругой. Очень хотелось классической постановки. Да, это классика. Но! Мне не хватило драмы, эмоции. Такое впечатление, что актеры устали. Финальный монолог совсем не тронул и был коротким. В общем на 3-ку.
от 12 февраля 2020
Малый театр
Первый раз в Малом театре. Театр покорил и влюбил. Постановка шедевр. Актеры, один гениальнее другого, высочайший уровень. Этот театр, любовь навсегда.
от 10 февраля 2020
Малый театр
Классическая постановка. На мой взгляд, первое действие затянуто. Спокойно отыграли, без задора. Муравьева, конечно, молодец. Неприятный осадок остался от театра. Для нас поход в театр - праздник. Даже если в целях экономии покупаем билеты на галерку. Оказалось, для "галерщиков" отдельный вход, серая пожарная лестница. В узком коридоре без всяких изысков втиснут гордероб. Спектакль идет почти три часа с антрактом - выйти некуда. перекусить негде. Грустно. Я понимаю, здание строили давно и места предназначались беднякам. Что с ними церемониться? Но во время реконструкции можно было как-то сгладить разницу? Ни в одном театре нет такой дискриминации.
от 9 февраля 2020
Малый театр
Большая часть действия спектакля происходила в левом углу сцены, с первого ряда ложи я ничего, к сожалению, не видела и слышно было плохо, к сожалению. С днём рождения Ирину Муравьеву! люблю актрису Ирину Муравьеву!
от 9 февраля 2020
Малый театр
Игра актеров на высоте! История жизненная и по сей день актуальная... От этого поднимаются нервы))

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр