ВИЗИТ СТАРОЙ ДАМЫ

ВИЗИТ СТАРОЙ ДАМЫ

4.0
82 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2022
Малый театр
Неординарный интересный спектакль
от 22 февраля 2022
Малый театр
Спектакль очень понравился. Первый раз были в Малом театре, получили огромное удовольствие.
от 7 декабря 2021
Малый театр
Второй раз смотрела этот спектакль. Вожу студентов, чтобы они ближе познакомились с творчеством Ф.Дюрренматта. ДО этого смотрела эту же пьесу в Ленкоме (сейчас уже не идет). Мне постановка Малого театра нравится на порядок больше. Блестящая игра артистов, самостоятельные яркие образы. Моему восприятию этой постановки, в отличие от Ленкома, совершенно не мешает фильм "Визит дамы" с великолепной Е.Васильевой. Интересные режиссерские находки - начиная от увеличения желтого цвета в одежде действующих лиц, до изображения второстепенных действующих лиц - создают единую картину, за которой зритель следит, затаив дыхание. Огромное спасибо артистам, выступающим в нынешних непростых условиях. Играть в практически пустом зале, как будто это премьерный спектакль, это стоит больших сил, воли и огромной любви к своей профессии. Благодарю всех коллектив. Обязательно приведу и следующее поколение студентов.
от 23 ноября 2021
Малый театр
Спектакль прекрасный. Режиссура и игра актеров в традициях Малого театра. Прекрасная игра актеров и сюжет держит внимание на протяжении всего спектакля
от 21 марта 2021
Малый театр
Прекрасный спектакль, рекомендую, не пожалеете
от 1 февраля 2021
Малый театр
Ходили с подругой и были приятно удивлены качеству постановки. Задумка совершенно потрясающая, до последнего не понимаешь, как именно будут развиваться события. Актеры, декораторы и режиссер этого спектакля заслуживают особой похвалы, все сделано очень грамотно и эстетично, интересные идеи, которые меня лично привели в восторг! Всем советую, это действительно потрясающее произведение!
от 10 ноября 2020
Малый театр
Прекрасный спектакль.Действие захватывает с первых минут.Ходили с дочерью.Спектакль понравился обеим.
от 6 августа 2020
Малый театр
Шикарный спектакль!!!Оригинальное цветовое решение и прекрасная игра актеров делает спектакль незабываемым!!!
от 27 апреля 2020
Малый театр
Этот спектакль точно станет гвоздем пандемического онлайн-сезона. В десятку! Конечно, спектакль был поставлен раньше, но и "эпидемия" у нас началась не сегодня. "Грядущее отбрасывает назад свои тени". Сегодня только срезонировало /сдетонировало, и у Малого театра получился настоящий разговор с аудиторией. В современном театре (по преимуществу подстмодернистском) такие прорывы редки. Современный театр (по преимуществу постмодернистский) работает в основном в режиме "театра для себя" (т.е. для участников спектакля) и в лучше случае вовлекает в свою игру зрителя, до диалога дело не доходит.
Старая дама в Малом — действительно, Судьба, Немезида. И прогноз от нее, увы, неутешительный: уберется восвояси вирус, и вернется "нормальная" жизнь-шоппинг. Шоппинг в кредит — совсем по Дюренматту.
Внятная режиссура, выразительная сценография, точная, осмысленная игра (как всегда, на высоте Л.Титова и В. Бочкарев, и остальные им подстать) — браво, Малый театр! И, конечно, "Автора! Автора!"
от 27 февраля 2020
Малый театр
Огромное удовольствие получила!Спасибо

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр