Гранд-Каньон

Гранд-Каньон

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 сентября 2020
Историко-этнографический театр
Невероятный спектакль-концерт. Обязательный к посещению для каждого. Слезы лились почти все 1,5 часа, которые пролетели как 1,5 минуты. Просто было ощущение, что ты прикоснулся к чему-то бОльшему, сильному, мощному, искреннему и глубокому. Голос у Николая Антропова фантастический, пробирается прямиком к сердцу. А девочки как пели...Это истинная красота, сотворенная талантливыми, искренними людьми. Спасибо огромное всем актёрам.
от 9 декабря 2019
Историко-этнографический театр
«Гранд-Каньон» Николая Антропова – это театрализованный концерт, который следует посетить каждому человеку, неравнодушному к поэзии. С самой первой секунды ты будто становишься частью того, что происходит на сцене. Ты чувствуешь, переживаешь, радуешься или грустишь вместе с автором, представляешь перед глазами то, что слышишь и в какой-то момент от эмоций ощущаешь, как мурашки пробегают по коже. Мало где можно встретить такую же отдачу как от самого автора, так и от других актёров театра, задействованных в представлении! В этом концерте каждое слово, каждая интонация, каждый звук работает на зрителя! Со сцены доносятся звуки гитары, флейты, аккордеона, трубы, губной гармошки и многих других музыкальных инструментов. Песни исполняются на разных языках. А видеоряд, который сопровождает представление, делает концерт только лучше! Стихотворения Николая Антропова – это вся его жизнь, а «Гранд-Каньон» – это нить, натянутая между его прошлым и настоящим. Он не боится говорить о том, о чем другие молчат. Однако для того, чтобы понять творчество автора, нужно, прежде всего, вслушиваться, вдумываться в смысл. Но зато после этого тебе открываются неведомые ранее горизонты! Это как награда за твои деяния. После этого жизнь как прежде уже никогда не будет. Николай Антропов – это поэт о Бога. Он живет творчеством и полностью ему отдаётся, что непременно чувствуется. Если будет возможность, обязательно сходите на данный концерт, чтобы хотя бы на мгновение стать ближе к высокому, а, может быть, и навсегда...
от 8 декабря 2019
Историко-этнографический театр
Спектакль- размышление о жизни, о поступках людей, о выборе своего пути. И все это с помощью потрясающих стихов и песен.
от 26 марта 2019
Историко-этнографический театр
Очень понравилось,все молодцы. Я люблю этот театер.
от 24 марта 2019
Историко-этнографический театр
22.03.2019 Была на театрализованно м концерте Николая Антропова "Молитва Гранд Каньон" и словами этого не передать, только вживую можно прочувствовать эту энергетику и атмосферу. Это было сильно и мощно от начала и до конца! Полтора часа пролетели как один миг, этого было мало и хотелось слушать и смотреть ещё! Песня "Прощай" в исполнении дуэтом Николая и Светланы Американцевой была исполнена с таким глубоким чувством! Это была не игра актеров, это настоящие чувства на сцене... Полный зал аплодировал стоя! Желаю театру, оставаться островком радости и мостиком добра из прошлого в настоящее и будущее. Актерам МГИЭТа и остальным сотрудникам театра процветания, творческих успехов и дальнейшего духовного роста! А Мы-ваши постоянные посетители. С Уважением, Светлана.
от 17 февраля 2019
Историко-этнографический театр
Это уникальный спектакль-концерт. Это стихи, вокал, музыка, элементы актерской игры и кинохроники. Это позиция и взгляд на жизнь, которые человек хочет высказать и быть услышанным. Николай Антропов, безусловно, очень талантливый, одаренный человек! Ещё подкупает то, как ребята искренне делают свою работу, то есть не "по сценарию", а от сердца. Такое редко в современном искусстве. Отдельно хотелось бы отметить, что историко-этнографический театр - это осколки того настоящего, живого, что осталось в нашем театральном искусстве и по сути вымирает... Успейте увидеть и насладиться! P.S. Этот спектакль - не комедия, нужно быть готовым, берёт за душу и местами заставляет плакать
от 17 февраля 2019
Историко-этнографический театр
Потрясающе! Думала, что будет просто творческий вечер Николая Антропова, а это оказался целый спектакль с участием других актёров этого театра. Причём все они не только замечательно поют (что я знала и раньше), но и прекрасно играют на разных музыкальных инструментах. Но, конечно, главной звездой был Николай Антропов. Он и талантливый драматический актёр, и стихи пишет, и чудесно поёт, и на гитаре играет. Кроме того, позади сцены на прозрачном экране, за которым находился оркестр, появлялись видеоизображения и кадры кинохроники, что ещё больше усиливало впечатление. Когда была часть концерта, посвящённая войне, я не могла удержаться от слез. Спасибо Николаю и этому замечательному театру за прекрасный вечер. Кстати, этот концерт будет ещё 22 марта, так что спешите купить билеты!

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр