Зимовье зверей

Зимовье зверей

4.4
57 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 апреля 2023
Историко-этнографический театр
Ходили с внуком 3,5 года на этот спектакль. Это был первый выход моего внука на такое мероприятие, и сразу удачно. Я думала, что не высидит целый час, потому что уж очень он у нас подвижный, но всё прошло хорошо. Сидел увлечённый, хлопал, смеялся. Вечером, когда ложились спать, спросил, пойдём ли ещё на спектакль? Но хочется оставить два пожелания. Так как этот спектакль адресован самым маленьким зрителям, хотелось бы, чтобы время его показа было или раньше (часов в 10-11), или позже (часов в 16-17) дневного сна малышей. Не знаю как у других, но наш ребёнок садиковский, и у него чёткий график - в 12 обед, в час - сон. А тут пришлось этот график немного сломать (спектакль начался в 12 часов), тем более что живём мы не рядом и пришлось ещё некоторое время затратить на дорогу. И второе. Зал, конечно, небольшой, что хорошо для детей, всё видно даже с последнего ряда. Но кресла для малышей не приспособлены, не поднимаются, как в других детских театрах, поэтому многие детишки, в том числе и мой внук, всё представление сидели на коленях своих бабушек или родителей. Поэтому: или надо переоборудовать зал новыми креслами, приспособленными для детей, или билеты продавать только один: и на взрослого и на ребёнка, хотя бы до 4-х лет. Опять же я сравниваю с другими театрами, где так делают. При покупке билета на сайте сразу делают оговорку, что билет приобретается только на взрослого при условии, что ребёнок не занимает отдельного места. А так всё хорошо, спектакль интересный, учит детей, что даже очень разные личности могут подружиться между собой. Однозначно, рекомендую к просмотру.
от 12 декабря 2022
Историко-этнографический театр
Не классическая постановка сказки, но тоже хорошо. Особенно понравился волк, кричавший во время драки : "Господа, вы звери! вы звери, господа!". Довольно смешная находка)
от 21 февраля 2022
Историко-этнографический театр
Нам очень понравилось представление. Советуем)
от 19 декабря 2021
Историко-этнографический театр
Минимум интерактива, весь спектакль полностью построен на отличной игре актёров. Вопрос к постановке. Зачем в детском спектакле "любовные линии" между свиньёй и кабаном, овечкой и "бараном"? Взрослым это не интересно, малышам непонятно, детям постарше — лишнее. Если немного поработать над постановкой, получится образцовый детский спектакль.
от 6 февраля 2021
Историко-этнографический театр
Очень понравился спектакль, и детям и взрослому, отличный актерский состав, планируем ещё сходить
от 6 февраля 2021
Историко-этнографический театр
Отличный спектакль для малышей, но судя по ощущениям после представления, понравилось и родителям. Смотрится на одном дыхании, не затянут. В первый раз были в этом театре. Уютный камерный зал, даже с последнего ряда видно и слышно хорошо. Придём обязательно ещё!
от 6 февраля 2021
Историко-этнографический театр
Чудесный, искренний, добрый спектакль! Актеры абсолютно все без исключения очень старались и играли прекрасно! Моим ребятам 4 и 7 лет очень понравился и мне тоже. Все вышли в отличном настроении! Спасибо!
от 29 декабря 2020
Историко-этнографический театр
Дочке очень понравилось.
от 17 декабря 2020
Историко-этнографический театр
Посетили спектакль с сыночком 3-х лет, понравилось очень и ему и мне.Смотрится спектакль на одном дыхании.Ребёнок и смеялся и переживал и танцевал вместе с актёрами.Актёры большие молодцы,эмоцию выдавали на 100%,ни какой халтуры!Сыну понравился петушок,я восхищена буквально всеми,а Овечка восхитительна!!!Смеялись и мамы и что особо ценно ПАПЫ!Рекомендую
от 29 ноября 2020
Историко-этнографический театр
Мне очень понравились, смеялась от души. Мальчик 2,8 тоже доволен, был впервые, не отрываясь смотрел на сцену весь спектакль. Спасибо артистам.

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр