КОМЕДИЯ О ФРОЛЕ СКОБЕЕВЕ

КОМЕДИЯ О ФРОЛЕ СКОБЕЕВЕ

3.9
41 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июня 2023
Историко-этнографический театр
Много раз смотрела этот спектакль в Историко-этнографическом театре. Восторг души!! Рекомендую к просмотру и взрослым, и детям! Желаю дальнейших творческих успехов коллективу театра !
от 1 апреля 2023
Историко-этнографический театр
Прекрасный спектакль. Отличный театр.
от 28 июля 2022
Историко-этнографический театр
Спектакль, характерный для Этнографического театра. На сцене вертится большая карусель. Обаятельный Фрол плетет хитрые интриги, чтобы жениться на дочери знатного человека.
от 6 июля 2021
Историко-этнографический театр
22 мая побывали с супругой на спектакле "Комедия о Фроле Скобееве". Выбрали его совершенно случайно - просто собрались погулять по Москве (мы из Белгорода и приезжали на выходные), и искали в столичной афише какой-нибудь спектакль с положительными отзывами - и наткнулись на этот театр и эту постановку. Сказать что нам понравилось - не сказать ничего! Мы ведь сами увлекаемся фольклором, но увидеть нынче что-то похожее уж очень давно не удавалось. А в историко-этнографическом театре - ну прям глоток свежего воздуха! Всю дорогу потом до гостиницы обсуждали с женой, как же всё там было здорово. И актёры, и постановка, и сама пьеса с её искромётным юмором. Я даже не удержался и по горячим следам нашёл и прочитал её (эту пьесу), а потом и первоисточник. Жалко только, что так мало было зрителей. Такое искусство надо продвигать в массы, оно определённо того стоит. Так что теперь, когда снова будем с женой в Москве, обязательно пойдём в этот театр. И рекомендовать его обязательно будем. У них (в историко-этнографическом театре), как мы поняли, есть ещё, что посмотреть!
от 7 февраля 2021
Историко-этнографический театр
Мы с мужем большие поклонники театра Сатиры, за 4 года были на всех их спектаклях, нам есть, с чем сравнивать. Не в обиду актерам этнографического театра будет сказано, но, как говорится, почувствуйте разницу! Просто небо и земля! Даже если отбросить в сторону наш театральный опыт, то на поверхности постоянные запинки в тексте и просто медвежья неуклюжесть: падала лавка, свечка, одной из героинь наступили на юбку и она не смогла передвигаться, озиралась и смотрела почему она двинуться не может; и в целом сильно затянуто! Положительное впечатление оставила игра будущего свекра Вареньки, больше некого выделить. Хотя после спектакля слышала разговоры посетителей, они были довольны. Отзыв оставляю для театралов с опытом, чтобы понимали, чего стоит ожидать. Из огромного плюса - возможность бесплатно припарковаться прямо напротив театра.
от 6 февраля 2021
Историко-этнографический театр
Очень приятный спектакль, посмеялись, понравилось. После просмотра чувствовали себя как после отдыха. Время летело незаметно. Актёры молодцы
от 9 января 2021
Историко-этнографический театр
Добрый день! Сегодня посетила с мужем этот замечательный театр. За последнее время это лучшее мероприятие, на котором мы были! Было очень душевно, по-доброму и эстетично! И это во всём : начиная с вешалки и заканчивая овациями, которыми провожали актёров. Здание и помещение театра необыкновенно атмосферно, сразу создается ощущение уюта, тепла и дома. Всё, что связано с этим театром - это о корнях, об истоках, о родовой памяти, - всё напитано этим сердечным посылом! Как было трогательно снова погрузиться в давние и настоящие ощущения детства, вспомнить как звучали и звучат народные голоса - до слез. Игра актеров прекрасна: от души, естественна, богата эмоциями и живыми чувствами! Храни Бог этот театр! Низкий поклон создателям и продолжателям этого великого дела сохранения нашей культуры, духовности и самобытности! С уважением, Ольга и Александр
от 9 января 2021
Историко-этнографический театр
Великолепно! Спектакль - чудесный, игра актеров - выше всяких похвал! Захотелось пересмотреть весь репертуар.
от 25 декабря 2020
Историко-этнографический театр
Хороший, добрый спектакль. Актеры очень стараются, но оставляет впечатление самодеятельности, что нисколько не омрачает чувств от увиденного. Мило и душевно.
от 7 декабря 2020
Историко-этнографический театр
Отличный спектакль, смешной и душевный. 2,5 часа удовольствия. Очень рекомендую этот спектакль и этот театр.

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр