ЯРМАРКА НАЧАЛА ВЕКА

ЯРМАРКА НАЧАЛА ВЕКА

Мало оценок
2 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2018
Историко-этнографический театр
Здорово.
от 25 сентября 2017
Историко-этнографический театр
Отличный спектакль! Смотрели с сыном 10 лет, зарядились позитивом, спектакль с хорошим юмором. Рекомендую для семейного просмотра.
от 9 апреля 2016
Историко-этнографический театр
Ярко, весело, колоритно, задорно! Спектакль легкий, понравится людям всех возрастов. С нами на спектакле сидела группа школьников лет 12, все остались довольны. Подкупает то, что зрители становятся полноправными участниками ярмарочного действа! Спасибо всей труппе за самоотдачу и отличную игру!
от 8 декабря 2015
Историко-этнографический театр
"Ничего не бойтесь - готовьтесь к худшему!" (из программки)) На самом деле - всё просто великолепно. Ходили в воскресенье всей семьёй, получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения на всю неделю. Кроме того, что всё это очень смешно, искромётно и талантливо (что само по себе немало) - это ещё и очень интересно в познавательном плане (не зря же театр историко-этнографический) - узнать какой был театр до театра. Даже обидно, что народу в зале было немного - поэтому и решили написать этот отзыв. В общем, всем советуем и даже призываем - не поленитесь доехать до Лосинки (если кому-то кажется далеко до Бабушкинской, то от Комсомольской 17 мин на электричке, а на РЭКСе вообще 9!) - поверьте, оно того стоит! Да ещё и чай бесплатный в буфете!)))

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр