НАРОДНАЯ МОЗАИКА

НАРОДНАЯ МОЗАИКА

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2020
Историко-этнографический театр
Спектакль "Народная мозаика" - это театрализованный концерт, созданный коллективом историко-этнографического театра а самом начале его деятельности и очень подходит для знакомства с театром, так как состоит из сцен нескольких спектаклей. Всё исконно русское: и костюмы, и различные музыкальные инструменты, и песнопение - древнее многоголосие просто завораживает! Актёры, которых зритель видит на сцене, стояли у истоков, это они, тогдашние выпускники театрального училища, в 1988 году создали этот самобытный театр и, несмотря на то, что прошло немало лет, эти талантливейшие люди по-прежнему молоды и задорны. Подкупает и то, как артисты держатся на сцене, они естественны и гармоничны, свои люди, недаром во время спектакля так легко соглашаются зрители поучаствовать в действии, когда из приглашают на сцену. Обращаюсь к тем москвичам, кто ещё раздумывает идти или нет. Идите обязательно, и вы полюбите этот необычный и чудесный театр! Я полюбила этот коллектив сразу, ещё в 2000 году, и нисколько не разочарована спустя двадцать лет.
от 8 июня 2019
Историко-этнографический театр
Очень атмосферно, красивое пение, весёлые танцы, традиции, сценки. Отлично !
от 4 марта 2019
Историко-этнографический театр
Мелодичные голоса, костюмы и энергетика артистов дарят только положительные впечатления!Стоит сходить и проникнуться этой атмосферой русских традиций. Из отрицательного стоит отметить то, что в зале было достаточно прохладно. А в целом место прекраснейшее!
от 15 февраля 2018
Историко-этнографический театр
В прошедшее воскресенье второй раз побывала в гостях у Московского Историко-этнографического театра. На сей раз поводом для посещения стал спектакль "Народная мозаика" Как всегда, впечатления от посещения спектакля самые положительные. На полтора часа перед вами заиграет настоящая фольклорная мозаика с народными песнями, танцами, игрой на фольклорных инструментах,с неподдельным задором и весельем. В течение спектакля актеры активно взаимодействуют со зрителями. Так во время одного из танцев актеры спустились в зрительный зал и предложили поучаствовать нескольким зрителям. Так что у каждого будет возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в спектакле. Энергия и жизнерадность актеров передается и зрителям. Просто невозможно спокойно усидеть на месте и смотреть, не пританцовывая и не подпевая. Очень рекомендую к посещению. Спектакль будет интересен и взрослым, и детям.
от 5 декабря 2017
Историко-этнографический театр
ОТЛИЧНО,СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ,КРАСОТУ и ПАМЯТЬ!!!
от 1 июля 2016
Историко-этнографический театр
Хорошо!
от 22 октября 2014
Историко-этнографический театр
Firstly, I was fascinated to see the different costumes and dance performances from Russia's past. The audience warmly responded to each routine from different regions and eras of 1700’s North, 1800’s mid/Moscow regions, and finally Russian South 1900’s. The performers had clearly spent much time/effort rehearsing, and it was very enjoyable to watch and listen to the dance and song performances, nuanced with feeling and enthusiasm. My lack of Russian was not a barrier to appreciating the message in their singing and dancing.The obvious chemistry between the performers was well received. The camaraderie between the performers was apparent and made it that much more entertaining. Finally, the theatre setting itself was pleasing, the seating very comfortable, the lighting accentuated the bright colors without glaring. Lastly, the people who greeted us in the lobby, from ushers to the administrator and the ticket clerk, were accommodating and pleasant. They were all clearly dedicated to the theatre arts, and I'll definitely return to future performances.
от 27 февраля 2013
Историко-этнографический театр
я случайно посетила историко-этнографический театр. раньше ходила только в известные театры расположенные в центре города,но в последнее я разочеровалась в именитых театрах. пошла в маленький театр на спектакль народная мозаика. я получила огромное удовольствие спектакль оказался музыкальным актеры были одеты в яркие этнографические костюмы, использовались старинные музыкальные инструменты. а самое главное ни какой пошлости не было.
от 8 марта 0000
Историко-этнографический театр
Замечательно, большое спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр