КАШИРСКАЯ СТАРИНА

КАШИРСКАЯ СТАРИНА

Мало оценок
2 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2019
Историко-этнографический театр
Главным достоинством этого спектакля является его историко-культурное стремление донести до зрителя как саму пьесу, созданную в позапрошлом веке, так и реальные приметы времени, в котором разворачиваются драматургические события от костюмов и декораций до народных гуляний. Выбор актеров и их способ существования на сцене несколько не совпал с моими ожиданиями.Но это, как говорится, дело вкуса, наверное...
от 10 октября 2016
Историко-этнографический театр
Отличный спектакль! Актеры переносят вас в то время, старинные костюмы, музыка, обычаи той эпохи. Благодарим за прекрасный вечер!!!
от 30 мая 2016
Историко-этнографический театр
Мощнейшая постановка в исполнении ведущих артистов театра. Зритель становится свидетелем семейных драм, произошедших в далеком 17 столетии. В спектакле органично соединились и драматическое полотно, и народные обычаи. Все артисты играют с полной самоотдачей, с ними проживаешь все перипетии жизни, все удары судьбы, любишь и страдаешь вместе с ними. На мой взгляд, творчество Д. Аверкиева незаслуженно забыто, хотя его произведения актуальны до сих пор, поднимают всегда вечные темы отцов и детей, любви и ненависти, чести и предательства. Поздравляю театр с великолепной премьерой и желаю долгой творческой жизни спектаклю.

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр