ЗИМНЯЯ СКАЗКА

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

3.0
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 декабря 2018
Историко-этнографический театр
Это была самая лучшая сказка !!!! Добрая, красивая !!! Таких сказок нигде уже давно не виделись! Вообще этот маленький театр наполнен уютом и теплотой. Может кому то не понравится старенький зал и небольшое помещение. Но проверьте сказки самые лучшие именно здесь!
от 21 декабря 2018
Историко-этнографический театр
Здравствуйте. Ходили всей семьей, остались довольны просмотром.В этом театре были впервые, и очень понравилось, уютно, комфортно, видно и слышно везде хорошо. Спектакль очень понравился, прекрасная игра актеров, понравилась работа со зрителем, все детки участвовали))) Масса положительных эмоций. Спасибо большое, обязательно пойдем ещё в этот театр)
от 10 ноября 2018
Историко-этнографический театр
Отличный спектакль!!! И зал хороший и актеры и декорации!
от 31 марта 2018
Историко-этнографический театр
Жуткая самодеятельность!!!!
от 3 марта 2018
Историко-этнографический театр
Ребенок доволен, понравилось
от 14 января 2018
Историко-этнографический театр
Были 30 декабря на этой сказке.Спектакль понравился,приятно были удивлены игрой актёров,не ожидали.Ворон-великолепен,медведь-очарователен,Кощей-устрашающ.Нам с мужем понравилось,а вот ребёнок в силу маленького возраста-4 года- боялся Кощея и Ягу и всё порывался уйти,но досмотрели.Не понравилось,что Кощей убивает Ивана,детишки визжали и переживали,изменить бы эту сцену.Зал уютный,небольшой,сидели на третьем ряду,было прекрасно видно.Единственный недостаток,что было много детей и переодеть ребёнка было проблемой,перед началом и после спектакля необходимо выносить табуреточки или другие переносные сидения,так как места мало,постоянные не поставишь.И ещё:Дед Мороз в красном одеянии,а не в синем,что печально,тем более в этнографическом театре.
от 11 января 2018
Историко-этнографический театр
Чудесный, добрый спектакль! Ходили с девочкой 4 лет, очень понравилось!! Перед спектаклем в фойе было игровое представление, где детки выполняли задания, играли, танцевали, отгадывали загадки, звали Деда Мороза и Снегурочку. Во время спектакля актёры активно вовлекали деток в спасение главных героев. Очень рекомендуем!
от 11 января 2018
Историко-этнографический театр
Сказка замечательная, поставлена хорошо и игра артистов на высоте, особенно явление Ивана-царевича - прекрасный прием!))) Не очень понравилось обилие отрицательных персонажей, слишком их много, а красивых мало и они редко появляются. Маловато танцев.
от 10 января 2018
Историко-этнографический театр
Добрый вечер! Очень любим Этнографический театр на Лосиноостровской. Вожу своих деток не первый год. 30 декабря ездили на Зимнюю сказку, детям понравилось, актеры как всегда выложились на все сто. Огромное спасибо! Будем и дальше себя радовать!
от 9 января 2018
Историко-этнографический театр
Шикарная сказка. Ребенок 7 лет в восторге.

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр