Сказка об Иван-царевиче, Жар-птице и о Сером волке

Сказка об Иван-царевиче, Жар-птице и о Сером волке

3.7
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2020
Историко-этнографический театр
Хороший спектакль. Были с ребенком 5.5 лет, ребенку понравилось. Игра актеров хорошая, местами даже отличная, но декорации и костюмы хромают. Несмотря на недостаток хороших декораций и костюмов впечатление хорошее, душевное.
от 29 ноября 2019
Историко-этнографический театр
шикарно для маленького театра, уютно , атмосферно. Дети по 5 лет смотрели с радостью сказку
от 31 августа 2019
Историко-этнографический театр
Были с сыном 3,5 года. очень понравилось. Это второй спектакль, который мы посмотрели в этом театре и обязательно пойдем еще!!!
от 16 июня 2019
Историко-этнографический театр
Были на спектакле с детьми 3,5 и 17. Понравилось обоим! Открыли для себя удивительное и уютное место, где можно напитаться русской истории через сказку. Очень душевно, легко и камерно, очень тепло и наполненно. С удовольствием будем возвращаться к вам!
от 8 апреля 2019
Историко-этнографический театр
Не ожидала, что в таком маленьком театре может быть поставлена такая хорошая сказка. Детям 6 и 4 года очень понравилось. Великолепная игра актеров, яркие и красочные костюмы, динамичный, интересный сюжет, что ещё надо для чудесного времяпровождения. Тем более что сказка учит добру, терпимости, прощению и дружбе. Герой волка все это олицетворяет. Есть и предательство, но добро, конечно же, побеждает.
от 8 апреля 2019
Историко-этнографический театр
Замечательный спектакль. Понравился и детям (4 и 5 лет), и взрослым.
от 7 апреля 2019
Историко-этнографический театр
Спектакль отличный! Стоящий! Самобытный! С шутками, интересно и деткам, и взрослым. Зал удобный - можно брать и наверху. Из минусов можно отметить музыкальное сопровождение, хотелось бы больше разнообразной музыки. И танцевальное сопровождение - видно, что не все профессионалы, но поскольку основной актерский состав играли на хорошем уровне, мы очень довольны спектаклем! И присмотрели из репертуара как минимум еще три поставноки!
от 16 марта 2019
Историко-этнографический театр
Шедевр русской сказки!!! Великолепная игра артистов.Спасибо Сергей Анатольевич Васильев.Моя внучка с удовольствием ходит в этот театр,так как здесь Россия!!!
от 6 марта 2019
Историко-этнографический театр
прекрасный уютный театр, и спектакль очень понравился, костюмы, игра актеров, динамика спектакля, на котором было много маленьких детей, и всем было интересно, и детям и взрослым. Жаль, что немного любителей театра знает об этом театре, и мы так рады, что узнали)
от 9 декабря 2018
Историко-этнографический театр
Замечательная постановка! И танцы, и музыка, и костюмы, и игра актеров - все понравилось детям и взрослым. Вишенкой на торте было трехголовое чудище. У детей море эмоций и впечатлений. Хороший диалог актеров с детьми в зале. Дети настолько переживали, что подсказывали Ивану-царевичу даже невпопад: увидели волка и закричали "Волк сзади, волк сзади!" Стоит иметь ввиду возрастные ограничения: совсем маленькие детки могут испугаться чудища трехголового и музыку, сопровождающую его появление. С 4-5 лет - самое то. Особенно, если еще и саму сказку знают.

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр