Русский календарь

Русский календарь

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 ноября 2020
Историко-этнографический театр
Спектакль просто невероятный. Очень хорошо переданы традиции русского народа, его эмоции. Артисты сделали свою работу потрясающе. Я прямо погрузилась в эту атмосферу. Улыбка почти не сходила с моего лица, а уши и глаза получили такое наслаждение, что не передать словами. Я бы посетила это мероприятие ещё раз с большим удовольствием!
от 30 января 2020
Историко-этнографический театр
Ярко, аутентично, интересно, необычно! В целом понравилось! Любителям фольклора, этнографии, старины и истории понравится! Единственной считаю что, мужской состав актёров должен быть значительно моложе т.к. на Руси, в основном, в обычаях и обрядах участвовали молодые люди, примечали невесту, заигрывали потом и сватов засылали. Почему старые седые старики бегают и заигрывают с молодыми девушками как-то дико и непонятно. В спектакле непонятно что это за века, местность/область. Непонятны некоторые обряды ибо никаких комментариев или объяснений нет.
от 4 мая 2019
Историко-этнографический театр
Спектакль интересный, атмосферный, нездешний, как-будто, побывала в другом пространстве и времени. Слов почти нет, много народных инструментов, шел час шестнадцать. Детям не рекомендовала бы. Не понравился интерактив со зрителем. Сам театр понравился, не большой, камерный, хочется посмотреть другие спектакли.
от 10 февраля 2019
Историко-этнографический театр
Спасибо актерам! Традиции это стержень нашей культуры.
от 22 января 2018
Историко-этнографический театр
Представление с ограничением скорее 16+. Контингент на представлении пенсионеры. Мы пошли с детьми 8-9 лет и сделали большую ошибку. Текста нет. Действия не объясняются. Декорации очень условные.
от 6 января 2018
Историко-этнографический театр
Удивительно представление, очень необычное и душевное. Но совсем чуть-чуть затянутое, не хватает динамики.
от 10 октября 2016
Историко-этнографический театр
Чудесная игра актеров, костюмы, музыка, речь...Все переносит Вас в ту эпоху, когда нет интернета и прочей ерунды. Люди общаются, встречаются, влюбляются...Все настоящее!
от 26 января 2015
Историко-этнографический театр
25.01.2015 смотрели этот спектакль. Получили огромное удовольствие и от игры актеров и постановки. Особенно понравилось представление о масленице!
от 19 января 0000
Историко-этнографический театр
Спасибо,очень понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр