Ученик лицея

Ученик лицея

4.3
27 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2021
Историко-этнографический театр
Правдивый, яркий, эмоциональный и познавательный. Пушкин и Кюхля - супер. Фома - вообще бесподобен!
от 25 сентября 2020
Историко-этнографический театр
Смотрю второй раз, как и многие спектакли этого театра. Ценно то, что поэт показан как человек, молодой юноша, искренне...Специально пошла с сыном-подростком, Пушкина не уважал. После спектакля сказал, что даже готов почитать его стихи
от 19 февраля 2020
Историко-этнографический театр
Хороший спектакль для просмотра с детьми 5-6 класса. Знакомство с Пушкиным. Не "наше все" (хотя, конечно,...), а просто человек, ребенок, ученик. Пушкин становится ближе, перестает быть картонной фигурой, страницами учебника. Есть перегиб (пьеса такая) с темой вольности. Без пошлости. Ведите смело.
от 30 января 2020
Историко-этнографический театр
Очень понравился спектакль. Дочери, 11 лет, было очень интересно. Быт русских крестьян, атмосфера в лицее, юношеская дружба, шутки, любовь - так много показано из жизни А.С.Пушкина. С темой декабристов дочь была еще не очень близко знакома, но в целом имела представление об этом событии в истории Российской Империи. Хотелось бы посоветовать родителям перед спектаклем рассказать немного детям о декабристах, об их идеях. Иначе ребенку будет непонятно отношение А.С.Пушкина к царю, некоторые шутки с товарищами по лицею, ну и, конечно же, строки стихотворений. Актеры играли изумительно. Пушкин вне всяких похвал. Немного о бытовой стороне посещения театра. Театр очень уютный, но миниатюрный мягко говоря. Зал небольшой. Актеров видно и слышно с любого ряда. Буфета нет. В фойе всего две скамьи вдоль стены. Обычно на это представление привозят целые классы детей, поэтому в антракте немного шумно и сумбурно. Присесть и перекусить негде и нечем. При желании можно взять еду с собой и, примостившись где-нибудь у стены или на сундуке, перекусить. Обратила внимание, многие родители брали заранее для деток булочки, бутерброды, воду, сок и в антракте в фойе их кормили. Раздевалка очень маленькая, сразу в фойе театра. Советую приходить заранее, т.к. придется долго стоять в очереди, чтобы сдать верхнюю одежду. От спектакля и актеров дочь и родители в восторге. Очень рекомендую.
от 24 ноября 2019
Историко-этнографический театр
Интересная трактовка жизни Пушкина!!!!Рекомендую!!!
от 3 ноября 2019
Историко-этнографический театр
Замечательное, классическое, трогательное! Ребёнок 11 лет был в восторге! И смех и слёзы! Ощущение ожившего времени, благодаря прекрасной игре актёров! Очень точно переданы чувства и дух прошлого! Спасибо!
от 2 ноября 2019
Историко-этнографический театр
Вчера были на спектакле с сыном 13 лет,очень понравилось и ребёнку и мне.Актеры молодцы,спасибо!Получили удовольствие,вечер провели не зря с пользой!
от 2 ноября 2019
Историко-этнографический театр
Добрый день. Посетили представление с детьми 13 лет. Очень понравилось. Окунулись в то время,узнали пушкина в период его обучения в лицее, его переживания, устремления, мысли, окружение. Около театра есть стоянка. Театр очень маленький и уютный. Не очень понятно только родителей и учителей, которые приводят начальные классы на просмотр. Очень хотелось бы что бы они прочитали - 12+-. Дети младше 12 возраста очень мешают просмотру, они просто не понимают о чем идет речь. В антракте так как театр маленький, им негде побегать и получается в небольшом холле суматоха. Причем учителя, которые приводят младщих школьников никаких замечаний своим подопечным не делают.
от 2 ноября 2019
Историко-этнографический театр
Отличный спектакль, очень незаметно проходит 3 часа.
от 2 ноября 2019
Историко-этнографический театр
Спектакль "Ученик лицея" восхитительный!!! Полностью передает эпоху времен Пушкина. Дмитрий Сергин вживается в роль! Не видела еще такой искренней, воодушевленный игры актера! Браво! Все актеры играют восхитительно, глаз от них не оторвать! Все три часа я я наслаждалась! Ходила с дочерью 13 лет и сыном 11 лет, дочь просит купить билеты еще раз на этот спектакль. Браво и браво!

Спектакли с высоким рейтингом Историко-этнографический театр

Самые обсуждаемые спектакли Историко-этнографический театр