Берлин, Александерплац / спектакль The Deutsches Theater

Берлин, Александерплац / спектакль The Deutsches Theater

2.4
23 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 марта 2018
Гоголь-центр
Посетил гастрольный показ Дойчес Театр спектакля "Берлин, Александрплатц". Мощно, добротно, по-немецки основательно. Актерская работа - в вышей степени профессиональная. И какой немецкий спектакль без голой задницы и разрыва голосовых связок?! Все это есть. Но почему-то не тронуло совсем.
от 14 марта 2018
Гоголь-центр
Недавно посетила премьеру фильма «Тебя никогда здесь не было». Замечательный триллер Линн Ремси, который держит в напряжении зрителя, не даёт отвлечься на какие-то свои дела, фильм полностью поглощает. Больше всего подкупило то, что диалогов крайне мало, а если они и есть, то четкие и ясные, без лишней «воды».
от 14 марта 2018
Гоголь-центр
Сам фильм показался скучным. Мне с плохим зрением не было видно титров и из-за этого мало понятен смысл. Фильм тянется долго и нудно. Но возможно это просто не мой жанр, зал аплодировал стоя, значит фильм удался)))
от 14 марта 2018
Гоголь-центр
Добрый день! Фильм очень сильно взволновал. Видела, как несколько человек, не выдержав отсутствия активных действий и медленного темпа в начале картины, вставали и уходили из зала. Но я рекомендую посмотреть этот фильм до конца (сама-то я его еще не раз пересмотрю...) Первый выстрел пистолета - как будто в меня! Сцена похорон матери - выше моих сил. Последний выстрел пистолета - я просто чуть не утекла под кресло!!! Господа, смотрите хорошее кино!
от 14 марта 2018
Гоголь-центр
Мало что рассказывается о мотивации главного героя, откуда он и что он, непонятно какие выводы можно сделать из фильма, какая мораль и прочее. Тем не менее снят очень красиво, но смысл фильма не очень понятен.
от 20 февраля 2018
Гоголь-центр
Спектакль производит огромное впечатление. Достаточно странный для постановки сюжет преподносится очень оригинально (при минимальных декорациях), метафорично, с большим юмором и выдающейся игрой артистов. Действие сильно провокационно, но в хорошем смысле слова, т.е. без ненужного выпендрежа, которым довольно часто страдают режиссеры с претензиями на провокации. Цитаты из спектакля еще долго крутятся на языке. Сильной стороной спектакля является и прекрасный подбор музыки: она звучит крайне странно, но и крайне необычно в таком "обрамлении", придавая действию еще больше граней.
от 13 февраля 2018
Гоголь-центр
Спектакль имеет много плюсов: Качественная актёр Отличная музыкальное сопровождение Качественные декорации Интересные режиссёрские приемы После спектакля создатели и актеры спектакля ответили на все вопросы зрителей.
от 12 февраля 2018
Гоголь-центр
".. Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом..." - вот примерно так это воспринималось. Иными словами - дико скучно при вполне динамичной "картинке". Свободно владея немецким, текст расслышала в среднем на треть: звука явно не хватало. На мой взгляд, не самый удачный выбор для показа московской публике. Ушла в во втором антракте.
от 12 февраля 2018
Гоголь-центр
Наверное, такие постановки не для меня. Ушли мы после второго антракта... Никак не могла связать отдельные монологи с историей Франца. Свет от ламп в конце второй части начал действовать на мозг (думала, что взорвется). Поставила такую оценку только за любимый немецкий язык и за актерскую игру.
от 12 февраля 2018
Гоголь-центр
Мне не понравился спектакль, потому что в плане идей, актерской работы и творческих приемов он очень скудный, не сравнить с тем, что делает Гоголь-центр, Богомолов, Театр Наций или другие из современных ведущих площадок и режиссеров в Москве. Возможно, это лично мое ощущение, но я была разочарована.

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр