Человек без имени

Человек без имени

3.2
51 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июля 2022
Гоголь-центр
Отличный спектакль отменный, до сих пор будоражит от впечатлений
от 26 мая 2022
Гоголь-центр
Кукушкин прекрасен, так держать зал 2 часа это фантастика. Спектакль идёт на одном дыхании. При этом очень философски, про нас, про текущую жизнь. Рекомендую если любите авангард.
от 20 марта 2022
Гоголь-центр
За всем, что происходило на сцене, я не увидела спектакля, не увидела того, что хотели донести зрителю. Я видела только актёра. Без смысла говорящего что - то о гумунгусах и оплодотворении яиц сперматозоидами девственников. Тратить своё время на просмотр после 40 минут бреда сумасшедшего я не стала. Ушла.
от 24 октября 2021
Гоголь-центр
Идеальный современный спектакль
от 23 июля 2021
Гоголь-центр
Я фанат театра и творчества Кирилла Серебренникова, но это спектакль показался слишком тяжелым и затянутым. Стоит отметить, что я по-новому посмотрел на "детскую" сказку "Город в табакерке" и понял насколько это недетская история. Благодарен всему творческому коллективу за то, что благодаря лекции и спектаклю я открыл для себя Одоевского. Прошу не ориентироваться на мой отзыв, сходить и сделать самостоятельные выводы от увиденного.
от 12 июля 2021
Гоголь-центр
Никита - великолепен! По сути это практически моно-спектакль, в котором он смог себя проявить на максимум: через голос, тело, мимику. Временами все действо было похоже на бред сумасшедшего (внутри нарастала тревога), было сложно понимать головой, что и зачем происходит на сцене, зачем те или иные декорации. Если вы готовы попробовать новое смелое блюдо с замысловатыми, острыми ингредиенты, то обязательно к просмотру.
от 12 июля 2021
Гоголь-центр
Нет смысла. Нет содержания. Пустота. По ощущениям: и страшно, и безнадежно, и это финал. Из плюсов: Кукушкин в прекрасной физической форме. Есть предположение, что вся постановка - насмешка над зрителем.
от 12 июля 2021
Гоголь-центр
Из неоспоримых плюсов этого спектакля: -прекрасная лекция Валерия Печейкина перед спектаклем -как всегда, выше всяких похвал, талантливейшая игра Кукушкина -красивое и необычное музыкальное сопровождение -прекрасная и сложная сценография. Видно, что проделана огромная работа над спектаклем, но почему-то сам спектакль, сюжет, показались очень неинтересными и скучными, еле дождались окончания. Может быть, мы не поняли его. Но большие поклонники всех остальных многочисленных работ в ГЦ.
от 11 июля 2021
Гоголь-центр
Если вам довелось оказаться или жить в Москве и вы узнали о существовании Кирилла Серебренникова, то вам несказанно повезло. Это человек, создающий невероятные вещи в искусстве. Покупая билет на каждый из спектаклей, можно быть уверенным, что вы не уйдёте с него без проявленных эмоций, бесконечных рассуждений и восторга. В голове не укладывается как подобное вообще подвластно человеку-своими руками создать современный театр, его команду, до мелочей продуманные спектакли. Ещё никогда я не встречала настолько сильного, свободного и небанального театра. Однажды купив билет, вы уже никогда больше не сможете обходиться без спектаклей Кирилла Серебренникова и Гоголь-центра. Это люди, работу которых нужно увидеть хотя бы раз в жизни каждому обязательно, которые являются лицом современного искусства, которые непременно должны остаться в памяти людей. Отдача всей команды абсолютно оправдывает стоимость билетов.
от 11 июля 2021
Гоголь-центр
Неожиданно разочарованы(( много непонятного в тексте, в смысле, в сюжете и даже в эмоционально-истеричной игре Никиты Кукушкина. И даже «прелюдия» Валерия Печейкина перед спектаклем не помогла. Видимо, бессюжетный спектакль «по мотивам произведений» - не для нашего понимания , и личность Одоевского так для меня и не стала «открытием». И два часа вместо 1ч 40 мин заявленных - просто испытание терпения. Никита, конечно, молодец : 2 часа работать с таким текстом, делать немыслимые акробатические трюки и пытаться держать внимание зала! Кто-то ушёл, не дождавшись финала, а кто-то кричал «браво». Заинтриговало начало спектакля, и Пётр Айду в финале великолепен,(жаль, что его нет в действующих лицах), а все остальное - не сложилось. Хотя восторженных отзывов об этом спектакле много.

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр