Burnt in the USSR

Burnt in the USSR

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 марта 2023
Гоголь-центр
Отвратительный спектакль. Дурацкий текст, некрасивые и бездарные актеры. Я очень много хожу в театр. Это было самое убогое представление, которое я видела. Не теряйте время на это.
от 28 марта 2023
Гоголь-центр
Скучно Зачем такое ставить и зачем люди на такое ходят ? Чем то похоже на квартет И (набор историй), но и шутки так себе , и актеры не такого масштаба Притянутая в конце драма Не верю !
от 19 мая 2022
Гоголь-центр
Добрый день. Интересная постановка. Хотя некоторые моменты "провисают". Впечатление ОДНОЗНАЧНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! Нахлынула масса воспоминаний. Конец спектакля - ЗАЧЕТ!!! Благодарю всех, кто принимал участие в создании за идею спектакля
от 25 мая 2021
Гоголь-центр
Не тратьте свое время на эту неправду. Как человек, как очевидец этого времени могу уверенно сказать , спектакль полная чушь! Смысла нет. Игра актеров никакая, переиграно и неестественно, хоть они и старались. Очень жаль, что этому могут поверить те, кто не родился еще тогда. Не тратьте свое время ни на данную пьесу, ни на спектакль, да и место проведения Гогольцентр тоже оставило грустное впечатление.
от 25 мая 2021
Гоголь-центр
Не тратьте свое время на эту неправду.
от 18 апреля 2021
Гоголь-центр
Что могу сказать, этот спектакль - постоянные качели!! То тебе смешно до колик в животе, то ты сочувствуешь героям, их проблемам, как будто это всё происходит с тобой. Спектакль сразу затрагивает несколько эпох: 80е, 90е, 00е и наше время. Сначала я думала, как эти молодые актеры смогут передать то время, в котором они не жили. Но я ошибалась! Они это сделали филигранно! Низкий поклон актерам - ребята просто невероятные молодцы, режиссеру - Артамонову Григорию и автору - Александру Цыпкину!
от 6 апреля 2021
Гоголь-центр
Все ребята большие молодцы, который раз убеждаюсь, что надо смотреть молодежь, они еще не испорченные, выкладываются и стараются очень, это видно сразу. При моем сначала немного скептическом настрое, типа "как ОНИ-молодые могут показать нам НАШЕ прошлое, ИХ там не было". В конце я полностью им поверила, они ПРОЖИЛИ на сцене с НАМИ это прошлое. Все было прекрасно, спасибо всем Вам большое, душа ностальгировала ??!
от 18 марта 2021
Гоголь-центр
Я сама как раз из этого поколения - 1971, хотя в душе 18. Насколько эти мальчики и девочки, фактически наши дети, прочувствовали ТУ эпоху! Я смотрела и думала - да, ведь так и было! Огромное спасибо автору, режиссеру и исполнителям! Если это только начинающие выпускники - у ребят большое будущее! И их фамилии стОит объявить и запомнить!

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр