Спасти орхидею

Спасти орхидею

3.8
95 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 марта 2021
Гоголь-центр
Отличный спектакль, как всегда в Гоголь-центре. Немного непонятное начало развивается в отличную историю, грустную и трогательную. Игра актёров, музыка, пение и движения не сцене создают незабываемую атмосферу!
от 14 января 2021
Гоголь-центр
Добрый день-отличный спектакль-очень эмоциональный-трогательное пение Одина и искренность автора пьесы.Отличный выбор для получения положительных эмоций и послевкусия которое неоставляет долгий период
от 9 января 2021
Гоголь-центр
Елена Коренева сыграла прекрасно, вот что значит советская театральная школа!! всё остальное отвратительно! Перед спектаклем кстати предупредили не судить строго "художника", они же так ранимы". Как сами авторы охарактеризовали- это для любителей Поллака. Если вам каляки-маляки нравятся и вы на инсталяцию из безвкусной серой каши, ищите там смысл и смотрите с восхищением, тогда да, для вас самое то, понравится. Актер Один вроде и талантлив, но из-за его дикции шепелявости, картавости и ужасного акцента все теряется. И он манерно играет, смотрится отвратно. это же не кино про непонятых геев, к чему подобные ужимки?. Смысл пьесы? нет, да? это рефлексия подростка из 70-х, который так и не повзрослел. Ну свой зритель понятное дело у спектакля есть, у тех, кто круглее ведра не видел и слаще моркови не ел. Не стала бы советовать никому, пытаться найти смысл в чужой каше в голове? Да ну его. Пусть мама автора и ищет. А вообще, автор, смешные сцены были, так что не все безнадежно(но выезжать только на одной игре Кореневой это неприлично) взрослейте уже, желаю удачи в этом нелегком деле!
от 9 января 2021
Гоголь-центр
Очень странное впечатление: пришла, вдохновлённая спектаклем про Кузьмина, а в итоге захотелось уйти из зала уже через 15 минут. Не ушла только из-за фантастического Филиппа Авдеева в роли бабушки (что? да!) главного героя — в эпизоде мытья, когда он читает криминальную хронику, глаз от него не отвести. В остальном впечатление, что ты подглядываешь в замочную скважину чужой семьи, но не понятно с каким намерением и почему была выбрана именно эта семья.
от 9 января 2021
Гоголь-центр
Замечательный, добрый, грустный и одновременно смешной спектакль. Очень прониклась пением Одина Байрона и бабушкой Филиппа Авдеева. Нет слов! Очень жизненно и проникновенно. Непривычно было видеть вместо сцены каток, но задумка очень впечатлила, наблюдать за катанием Одина было одно удовольствие :) Думаю сходить еще раз, чтобы получше проникнуться постановкой.
от 9 января 2021
Гоголь-центр
Люблю Гоголь-центр и была на многих постановках, но эта сильно им уступает, несмотря на хороший актерский состав. Сошлись во мнении, что в монологах не хватило интересных идей, и визуально представление ничем не впечатлило. Другими словами, очень скудное действие и просто скучно:(
от 9 января 2021
Гоголь-центр
Настоящее произведение искусства!Не банальщина.Один Байрон-отдельная история.Неповторимый артист.Браво!!!Елена Коренева -Браво!!!!И все остальные тоже.Настоятельно рекомендую всем кто любит изысканный,не простой театр.
от 9 января 2021
Гоголь-центр
Великолепный спектакль,, замечательные артисты и режиссура, смориться на одном дыхании и дает возможность задуматься о своём. Огорчает маленькая роль Риналя Мухаметова , восхищает игра Одена Байрона и Елены Кореневой.
от 9 января 2021
Гоголь-центр
Прекрасная игра актёров, волшебная атмосфера, трогательные песни и смешная до колик Елена Коренева! Событие, которое хочется повторить, когда оно ещё не окончено. Не хочется говорить о сюжете, или о мизансценах, в этом случае они не главное, важен тот нерв и струна, что натянуты внутри главного героя и между ним и его двумя главными людьми в жизни. А это то, что отзывается каждому чувствующему человеку, который внутри всегда ещё ребёнок в поисках своего пути и ответа на простые вопросы.
от 8 января 2021
Гоголь-центр
Второй просмотр этого спектакля . Как при прочтении книги открываются новые эмоции. Филипп Авдеев -пронзительно точно . Один Байрон-всегда скрупулёзно искренне и достоверно. Елена Коренева -интеллигентно,без малейшего перебора,органично. Маши Киселевой не было,но актриса в роли собачки-это идеально искренне и достоверно. Музыка в этом спектакле -это россыпь бриллиантов .Так точно подобрать и так замечательно исполнить! Браво всем! Любимый театр..

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр