Персона

Персона

3.8
41 оценка
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2021
Гоголь-центр
Очень глубокий спектакль. Трогательно, мудро, тонко до слез. Великолепная игра актеров. Сидели на первом ряду, что дало возможность полностью погрузиться в происходящее. Однозначна рекомендую всем тем, кому не чужды жизненная философия, природа человеческих эмоций.
от 25 марта 2021
Гоголь-центр
Сказать, что творчество И.Бергмана легко, понятно и приятно - не сказать ничего... Иногда понимание приходит позже... Спектакль по мотивам фильма "Персона" тоже не из легких и невесомых... Захотелось еще раз пересмотреть фильм. Игра Юлии Ауг и актрис - партнерок по сцене бесподобна. Очень хорошо передана атмосфера... Быстрые перевоплощения из состояния в состояния... Спасибо!
от 24 марта 2021
Гоголь-центр
Замечательный спектакль в любимом мною пространстве уютного по домашнему малого зала Гоголь центра Прекрасная игра на разрыв актрис Жаль что 50% заполняемость оставляет неловкое чувство невостребованности контента Но зал принимает отлично Спасибо всем кто имел сопричастность к постановке
от 24 марта 2021
Гоголь-центр
Спасибо большое за этот чудесный спектакль.Очень глубокий.Я была 3-й раз и каждый раз,как первый.Берет за душу.В конце спектакля до мурашек.Шикарный актёрский состав.Очень красивые декорации и музыкальное сопровождение.Приходите на спектакль Персона.Как по мне,каждый должен его увидеть.
от 19 февраля 2021
Гоголь-центр
В постановке впечатлила игра актеров, основная мысль, переданная очень глубоко (если без спойлеров:)) Потрясающая постановка, достойная внимания Захотелось посмотреть фильм Бергмана, чтобы еще раз переосмыслить увиденное.
от 19 февраля 2021
Гоголь-центр
По мнению этого зрителя, 'Персона' это не театр, а длинная и занудная лекция, которая только изредка выходит за рамки текста. Только Мария Селезнева, которая играет медсестру, делает хоть малейшие и иногда успешные попытки не декларировать, а быть, играть.
от 25 декабря 2020
Гоголь-центр
Неплохая адаптация, всего разного отовсюду, выползает за границы как подходящее тесто в кастрюльке, даже нашлось место монологу Катерины из грозы. Актерское исполнение, стиль, свет, декорации - на достойном уровне.
от 11 декабря 2020
Гоголь-центр
Потрясающая Юлия Ауг в этом спектакле - великая актриса!!! Играть и существовать на сцене 2/3 спектакля без единого слова и столько всего сказать глазами, руками, телом - особое мастерство.... Спасибо Лере Сурковой за спектакль и потрясающий кастинг. Евгению Казачкову отдельная благодарность за перевод со Шведского на Русский.
от 11 декабря 2020
Гоголь-центр
Электра, Бергман, Юнг, Персона, триединый Бог в триединстве женских образов, свобода, страх, выбор, молчание внешнее и говорение внутреннее...Все эти смыслы в постановке есть, но вам придется конструировать их самостоятельно вместе с потрясающими актерами на сцене. Возможно, вам не удастся найти и собрать их все, но как говорил герой Кизи, экранизированный Форманом, "вы хотя бы попробуете". С другой стороны, кто знает, как их найти?
от 20 января 2020
Гоголь-центр
Я в восторге. То, что нужно было посмотреть для жизненной ситуации. Но и в другой ситуации постановка очень увлекательная. Отдельное спасибо каждой из актрис!:) Гоголь-центр это для меня место культурной силы.

Спектакли с высоким рейтингом Гоголь-центр

Самые обсуждаемые спектакли Гоголь-центр