Человеческий голос

Человеческий голос

3.3
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 мая 2021
Геликон-опера
Потрясающий спектакль! Мурашки и слезв, изумление и восторг! Обе части прекрасны по своем
от 10 апреля 2021
Геликон-опера
Круто Душевно Шикарный голос!!!
от 2 апреля 2021
Геликон-опера
Божественно! Геликон – Храм Музыки!! Тамара – Богиня Музыки, Любви и Красоты!!!
от 30 октября 2020
Геликон-опера
Наконец то я осуществила свою мечту 29 октября 2020г. послушала моноспектакль "Человеческий голос" с Тамарой Гвердцители. Я просто в восторге от спектакля, Тамара Михайловна передала нам - публике ощущение мощной энергетики, яркие эмоции, я всегда была поклонницей творчества гениальной певицы, композитора и очень красивой интеллигентной женщины. С огромной благодарностью Тамара Михайловна, от зрителей.
от 29 октября 2020
Геликон-опера
Прекрасную певицу и музыканта, человека большой души, делящегося со зрителем/слушателем своими чувствами, знаниями, опытом бездарно «забил» оркестр, который как будто не знал что и как ему делать. Зачем давать человеку площадку и мешать выступлению? Непонятно... Тамаре Михайловне - отлично, оркестру - кол, по сумме получаем удовлетворительно с натяжкой. И про «оперу»... Странненькая... Эксперимент на очень большого любителя.
от 17 ноября 2019
Геликон-опера
Моноспектакль прошел просто великолепно, все были в полном в восторге, спасибо вам Тамара за проведенный вами вечер, за ваше исполнение.
от 17 ноября 2019
Геликон-опера
Потрясающий спектакль! Смотрели с мамой. Тамара Гверцители - огромный талант!
от 16 ноября 2019
Геликон-опера
Замечательный, конечно она мастер. Голос просто завораживает. Кому-то больше понравилась романтическая вторая часть. Я больше впечатлён первой, за которую, наверное, не возьмутся процентов 90 сегодняшних «раскрученных звёзд». Также очень понравилась атмосфера самого театра. Спасибо!!!
от 15 февраля 2019
Геликон-опера
Очень понравилось, представление очень достойное.
от 6 февраля 2019
Геликон-опера
Не поняла, "что это было". P.S. Обычно я довольна лояльна к разного рода экспериментам с самовыражением. По мне лучше бы попела французский шансон. Не оригинально, конечно, но душевно.

Спектакли с высоким рейтингом Геликон-опера

Самые обсуждаемые спектакли Геликон-опера