Кофейная кантата

Кофейная кантата

2.4
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 августа 2023
Геликон-опера
Очень люблю Гайдна,советское время первый раз услышала в концертном зале в Пярну,Эстония.Влюбилась в сонату.И вот дождалась,ГЕЛИКОН,спасибо!!!Замечательное исполнение и обстановка.Очень поднимает настроение! СПАСИБО!.
от 20 апреля 2023
Геликон-опера
Ну про кофе не для всех зрителей в зале здесь уже писали - Бог с ним! Хотя указать это в анонсе было бы честнее. Ставить это произведение как самостоятельный спектакль - просто профонация. Публика только разогрелась, а уже "будьте добры, на выход!". Выходишь голодный. Чуть подразнили кофе, чуть подразнили Бахом - сплошное разочарование. Вы ставите спектакль в Москве. Профессиональнее бы было учитывать размеры города. Ведь в мегаполисе дорога зрителей к вам и домой занимает в 4 раза больше времени! У большинства, конечно. Поэтому впечатление в целом - очень куце всё, негостеприимно. Пожмотничали. А к исполнителям вопросов нет - всё на самом высоком уровне.
от 9 декабря 2022
Геликон-опера
7 декабря 2022 года . «Кофейная кантата»в геликон -опера. Давненько я не чувствовала себя настолько обманутой . К Баху претензий нет, к интерьерам особняка тоже, но постановка… во -первых все длится минут 45 , обещанный кофе подаётся только тем, кто сидит за столиками( цена билета 2700) малюсенькая чашка кофе, по отзывам ещё и некрепкое, ну ладно, остальные( большинство ) (цена билета 1500) сидят, как бедные родственники. А теперь о главном, небольшой оркестр с солисткой -флейтисткой , которая с трудом справилась со своими задачами, тяжело выдохнула в конце.. и вот трио главных героев в поварских колпаках , кривляясь и жеманничая поют на немецком( с субтитрами на русском ) Сопрано -полный кошмар, возможно ,так и задумано, чтобы роль вызывала отвращение?! Не знаю.. хотелось зажать уши от этого визгливого резкого голоса. Когда действо закончилось и певцы вышли на поклон, публика сидела, недоумевая: неужели это всё? Может, сейчас ещё что-то исполнят … Ахах-ха … нееет… все домой !! Сплошная и безотговорочная профанация , если вам совсем уж некуда девать деньги, можете сходить, но и в этом случае осадок останется. Не рекомендую.
от 9 ноября 2022
Геликон-опера
Легкий спектакль, очень динамичный ,великолепные голоса, как воздушное пирожное
от 2 ноября 2022
Геликон-опера
Не возлагала больших надежд, поэтому и не было разочарования. Прекрасная музыка Баха, хорошее исполнение, чашечка лёгкого вкусного кофе оставили хорошее впечатление. Конечно, второй раз не пойду, но скрасить один вечер таким подходом в театр вполне можно.
от 13 октября 2021
Геликон-опера
Очень разочаровалась! Не советую. Прочтение оперы на немецком, странный сурдопереводов текста на табло ?? Постановка совершенно не удачная. Артисты исполняли и играли хорошо.
от 20 июля 2021
Геликон-опера
Не знала, что кофе предлагают только зрителям за столиками. Остальные сидят как бедные родственники. Лучше было бы предлагать всем, пусть за доплату - например, при покупке билета доплачиваешь и получаешь свой кофе))
от 26 марта 2021
Геликон-опера
Просто нереально красиво! Зал обалденный, акустика замечательная.
от 18 марта 2021
Геликон-опера
Добрый вечер ! Ходили на "Кофейную кантату" 17 марта 2021 .К сожалению ,не оправдались ожидания с описанием и действительностью ! Так красиво написано ,что каждому зрителю наливают кофе ,а в итоге угощают только тех ,кто сидит за столиками .Зачем писать в описании то ,чего вы не сможете предложить ?Было обидно ,уйти и не попробовать ваш кофе ! Похоже на дискриминацию .Кофейную контату ,соответственно ,непрочувствовали доконца (
от 11 марта 2021
Геликон-опера
Запах живого кофе во время спектакля и великолепные голоса, что может быть лучше!

Спектакли с высоким рейтингом Геликон-опера

Самые обсуждаемые спектакли Геликон-опера