Семь смертных грехов

Семь смертных грехов

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2023
Геликон-опера
Отличное представление. Хотите праздника, значит идите на это музыкальное произведение. Опера очень легко смотрится, действия на сцене быстро меняются, хорошая музыка, прекрасный дирижер, великолепные певцы, оригинальные танцы – все это создает атмосферу уникальности и радости от увиденного. Сама обстановка великолепного камерного зала помогают участникам данного действия. Браво.
от 30 октября 2021
Геликон-опера
Совершенно невнятная постановка, но актеры старались.
от 26 декабря 2020
Геликон-опера
Прекрасное совмещение оперы и балета! Очень удачное время воплощения "клиповых" идей!
от 6 марта 2020
Геликон-опера
Хорошо, но мало 1 час, но учитывая кто авторы это такая вишенка на торте всего что ставится в Геликоне, понравилось)
от 5 марта 2020
Геликон-опера
Не все поймут, не всем понравится. Но я получила огромное удовольствие. Очень профессионально. Оркестр, вокал, танец, декорации. И очень глубокий смысл и очень сложный.
от 22 мая 2017
Геликон-опера
Балетмейстеру Лисанской, поставившей собственные телодвижения на подиуме - персонально единица. В сумме с местами интересной - на четвёрку - музыкой Вайля (кто в лес кто по дрова разбредающейся в исполнении голосистой четвёрки на заднем плане; сказанное не относится к морально истлевшим зонгам, коими для объёма подбили начало) - обозначенная оценка. Уж не знаю, как это смотрелось бы 90 лет тому назад, но сейчас не посоветуешь точно.
от 19 мая 2017
Геликон-опера
Пожилая оперная певица встречается к кафе с пожилым певцом, они пьют коньяе и шампансое. Певец дает певице деньги , той ничего не нужно уже пьяная она разливает вино опрокидывает столики и разбрасывает бумаги все это под заунывные немецкие зонги затем появляютя русские титры и молодая танцовщицв, довольно интенсивно прыгающая по сцене. Зонги продолжаются и периодически на сцене появляется группа бомжей немцев жителей СШа. Они едят на стоящую по крайней мере по запаху кашу доширак. Зрителям поесть увы не предлагают. Смотреть и слушать все это исключительно скучно. Единственный плюс в быстротечности представления.

Спектакли с высоким рейтингом Геликон-опера

Самые обсуждаемые спектакли Геликон-опера